Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Baterai 1350mAh Luscious 3000 Puffs Vape 24 Rasa Yuoto Thanos
| Nama: | yuoto thanos |
|---|---|
| Puff: | 3000 |
| E cair: | 8ml |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 1350 mAh |
3000 Puff 5% Nikotin 8ml Jus 1350mAh Baterai Sekali Pakai Vape Pod Yuoto Luscious
| Jenis: | ego |
|---|---|
| bahan: | Besi tahan karat |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | Pra-Pengisian |
| Mulai Modus: | Sensor |
5% nikotin Pena Vape Sekali Pakai Yuoto shine pro 15 Rasa
| kepulan: | 2000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 5.0ML |
| Baterai: | 850mAh |
| rasa: | 15 |
40g 1500 Puff Vape Sekali Pakai, 15 Rasa 5ml Pena Vape Sekali Pakai
| Rasa: | 15 |
|---|---|
| kepulan: | 1500 |
| Kapasitas e-jus: | 5ml |
| Baterai: | 800mah |
| gulungan: | kumparan jala |
ukuran portabel High Puff Disposable Vape 650mAh built in battery
| Kapasitas e-jus: | kapasitas kosong 4ml |
|---|---|
| Baterai: | 640mah |
| gulungan: | kumparan jala |
| keuntungan: | isi ulang isi ulang |
| berat: | 33g |
CE RoHS Yuoto Disposable Vape Pen 2500 Puff 7.0Ml Kapasitas Jus Rasa Mangga
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | Pctg |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Jenis Pengisian: | sekali pakai |
| Mulai Modus: | Otomatis |
16 Rasa Yuoto XXL Max 3500 Puff Sekali Pakai Vape 9.0ml E Juice 1200mAh
| Jenis:: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan:: | Pctg |
| Sertifikasi:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian Daya:: | Tidak Dapat Diisi Ulang |
| Mode Mulai:: | vape |
Mesh Coil Dengan Pena Vape Yuoto Thanos Tipe C, 5000 Puffs Hookah 14ML 650mAh
| Engah: | 5000kepulan |
|---|---|
| garam nikotin: | 5,0% |
| E cair: | 14ml |
| Baterai: | 650mah |
| Rasa: | 19 Rasa |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Mesh Coil Sekali Pakai Baterai Vape 14ml E Liquid 650mAh
| Engah: | 5000kepulan |
|---|---|
| baterai: | 650mah |
| Gulungan: | Kumparan jaring |
| rasa: | sangat banyak |
| Keuntungan: | Isi ulang |
5% Nikotin 8ml 1200mAh E Pena Rokok Hookah Pod, Yuoto 3000 Puff Sekali Pakai Vape
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas E-liquid: | 8ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Engah: | 3000 tiupan |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |

