Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Teknologi Inovatif Yuoto Disposable Vape XXL 2500 Puffs 7Ml
| Nama: | yuoto xxl |
|---|---|
| Puff: | 2500 |
| E cair: | 7ml |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 1200 mAh |
52g 2500 Puff Pena Vape Sekali Pakai E Rokok dengan Baterai 1200mah
| Rasa: | 20 |
|---|---|
| kepulan: | 2500 |
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 7.0ml |
| Baterai: | 1200mah |
led bersinar Rokok Elektronik Vape 2000 Puffs Baterai 850mAh
| kepulan: | 2000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 5.0ML |
| Baterai: | 850mAh |
| rasa: | 15 |
Rechargeable Puff Vape Pen isi ulang mesh coil dengan ukuran portabel
| model: | minibar profesional |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | kapasitas kosong-4ml |
| Baterai: | 640mah |
| gulungan: | kumparan jala |
| keuntungan: | isi ulang (4-5 kali) isi ulang |
Yuoto Bubble Vape 3000 Puff E Juice Isi Ulang Sekali Pakai Baterai 10ml 650mah
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10mL |
| Baterai:: | 650mAh |
| Isi ulang:: | Ya |
Yuoto Thanos 5000puff Rokok E Sekali Pakai Vape Pena Mesh Coil Isi Ulang 650mAh
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| Nama: | Thanos |
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
| Baterai: | 650mAh |
| kumparan jala: | Ya |
Pina Colada Thanos Yuoto Disposable Vape 5000 Puffs Rechargeable Mesh Coils
| Nama: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| kepulan: | 5000 |
| Nikotin: | 5% / 2% |
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
| Baterai: | 650mAh |
FCC Yuoto Thanos Sekali Pakai 5000 Puffs Pod Device 5% Nic Isi Ulang 15 Rasa
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
|---|---|
| Baterai: | 650mAh |
| Gulungan: | kumparan jala |
| Rasa: | 15 |
| Keuntungan: | isi ulang |
Yuoto Thanos 5000puff Sekali Pakai Rokok E Mesh Coil Isi Ulang 650mAh
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| Nama: | Thanos |
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
| Baterai: | 650mAh |
| kumparan jala: | Ya |
2500 Puff 5% Nikotin Yuoto Sekali Pakai Vape 7ml Jus E Rokok
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Bahan: | Pctg |
| sekali pakai: | Ya |
| Mulai Modus: | manual |

