Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
E Liquid Capacity 7ml Yuoto Disposable Vape XXL 2500 Puffs Device
| Nama: | yuoto xxl |
|---|---|
| Puff: | 2500 |
| E cair: | 7 ML |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 1200 mAh |
Es Semangka Sekali Pakai Yuoto 3500 Puff Mesh Coil 5% 2% Nikotin
| rasa: | 23 |
|---|---|
| Kapasitas E-jus:: | 9ML |
| Kekuatan Nikotin:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| rasa: | Es semangka |
| Cocok untuk: | lebih dari 18 tahun |
Semua Color 2500 Puffs Vape sekali pakai dengan konstruksi plastik
| OEM/ODM: | Dapat diterima. |
|---|---|
| Bahan: | plastik |
| Rasa: | Disediakan |
| Warna: | Semua Warna |
| Ukuran: | 7ml |
YUOTO SHINE PRO Vapes 2000 Puffs 15 Flavours LED bersinar desain
| kepulan: | 2000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 5.0ML |
| Baterai: | 850mAh |
| rasa: | 15 |
2ml E juice 600 Puffs Vape, Perangkat Vape Portabel pintar Yuoto
| kepulan: | 600 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%/2% (Rusia) |
| Kapasitas e-jus: | 2ml |
| Baterai: | 350mAh |
| rasa: | 12 |
Mini Bar Vape Isi Ulang Besar Puff 33g ringan mudah dibawa
| Baterai: | 640mah |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | kapasitas kosong-4ml |
| kepulan: | 1200 tiupan |
| gulungan: | kumparan jala |
| keuntungan: | isi ulang (4-5 kali) isi ulang |
Pena Vape Pod Isi Ulang Ringkas Dengan Tangki Minyak Terlihat Transparan
| Warna: | 5 |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | kapasitas kosong-4ml |
| Baterai: | 640mah |
| gulungan: | kumparan jala |
| keuntungan: | isi ulang (4-5 kali) isi ulang |
Isi Ulang 4 Kali Mini Bar Vape Direct Draw Mekanisme Penembakan Aktif
| Warna: | 5 |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | kapasitas kosong-4ml |
| Baterai: | 640mah |
| gulungan: | kumparan jala |
| keuntungan: | isi ulang (4-5 kali) isi ulang |
Sekali pakai 4ml Vape Pen 640mah Baterai isi ulang MSDS FDA persetujuan
| Pak: | 10 buah |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | kapasitas kosong-4ml |
| Baterai: | 640mah |
| gulungan: | kumparan jala |
| keuntungan: | isi ulang (4-5 kali) isi ulang |
Tubuh Ringkas Yuoto E Rokok Thanos Sekali Pakai 5000 Puff 15 Rasa 5% Nic
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
|---|---|
| Baterai: | 650mAh |
| Gulungan: | kumparan jala |
| Rasa: | 15 |
| Keuntungan: | isi ulang |

