Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Perangkat pod YUOTO vape, Vape Sekali Pakai Dengan 2500 Hit 7ml jus yang sudah diisi sebelumnya
| Rasa: | 20 |
|---|---|
| kepulan: | 2500 |
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 7.0ml |
| Baterai: | 1200mah |
Perangkat Vape Isi Ulang 10ml sekali pakai yang dipimpin dengan baterai 700mah
| rasa: | 15 |
|---|---|
| baterai: | 700mah |
| jus: | 10ml |
| Waktu pengiriman: | 2-7 hari kerja |
| Menyediakan kemampuan: | 30000 pcs/hari |
5ml 1500 Puff Vape Sekali Pakai, Perangkat Pod Sekali Pakai Yuoto Smart
| warna: | 15 |
|---|---|
| gulungan: | meshciol |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 800mah |
| gambar: | 5% |
Yuoto Smart Pro 1500 Puffs Disposable Vape dengan desain ergonomis
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| gulungan: | meshciol |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 800mah |
| gambar: | 5% |
Rasa Baik 8.0ml YUOTO 3000 Puffs Disposable Vape MSDS Disetujui
| kepulan: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 8.0ml |
| Baterai: | 1350mAh |
| Rasa: | 22 |
Luscious 3000puffs Yuoto Disposable Vape, Mod Tank 8ml 5% Nic Salt E rokok
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Menampilkan: | Tanpa Tampilan |
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Mengatur: | lajang |
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
2% Nic 2ML E Liquid Yuoto Smart 600 Puff 350mAh Pena Baterai Hookah
| Kapasitas Jus: | 2ML |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 350mAh |
| Bobot: | 23g/kg |
| Penampilan: | pernis kompor |
| Warrenty: | 3 bulan |
Mesh Coil Isi Ulang E Rokok, Yuoto Thanos 5000 Puffs 14ML 650mAh Dengan Tipe C
| Puff: | 5000kepulan |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| Ukuran Tangki: | 14.0ml |
| Baterai: | 650.0mAh |
| Rasa: | 15 rasa |
Jus Sekali Pakai 8ml Rokok Elektronik Puff Bar Rasa Buah Yuoto Luscious
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas E-liquid: | 8ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Engah: | 3000 tiupan |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
14 Ml Yuoto Vape Sekali Pakai Thanos 5000 Puffs Device Rasa 650 Mah
| Nama: | yuoto thanos |
|---|---|
| Puff: | 5000 |
| E cair: | 14 ml |
| Nikotin: | 5% |
| baterai: | 650 mAh |

