Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto Thanos 5000 Puffs Vape Pen, 14ML 650mAh Mesh Coil Type C Vaporizer
| Engah: | 5000kepulan |
|---|---|
| garam nikotin: | 5,0% |
| E cair: | 14ml |
| Baterai: | 650mah |
| Rasa: | 19 Rasa |
Perangkat Pod Minyak Uap Rasa Kesehatan, Yuoto Vaporizer Bar Pen 3000 Puff
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas E-liquid: | 8ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Engah: | 3000 tiupan |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
2500 Puff Yuoto Xxl Vape Sekali Pakai, batang rokok elektronik baterai 1200mah
| Engah: | 2500 |
|---|---|
| rasa: | 20 |
| baterai: | 1200mah |
| jus elektronik: | 7.0ml |
| nikotin: | 5% 2% 0% |
850mah 2000 Puff Vape Sekali Pakai, Yuoto shine Kit Vape Pod yang Sudah Diisi sebelumnya
| MEREK: | MEREK YUOTO |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 850mah |
| vape: | sekali pakai |
Big Puff YUOTO Vape Sekali Pakai Isi Ulang 3000 Puff E Juice 10ml
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10mL |
| Baterai:: | 650mAh |
| isi ulang: | Ya |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus: | 10mL |
| Baterai: | 650mAh |
| Nama: | Gelembung |
15 Flavour Yuoto Bubble Disposable Vape Rechargeable 3000 Puff
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10ml |
| Baterai:: | 650mAh |
| Kemasan rincian: | 55.6*28*27.6 |
Baterai Isi Ulang YUOTO Sekali Pakai Vape 3000 Puff 650mah
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10ml |
| Baterai:: | 650mAh |
| Kemasan rincian: | 55.6*28*27.6 |
Baterai 450mAh Yuoto Mini Box Vape 700 Puff Sekali Pakai 15 Rasa
| Rasa:: | es jambu biji |
|---|---|
| kepulan:: | 700 tiupan |
| Nikotin:: | 2%,5% |
| Kapasitas e-jus:: | 2.0ml |
| baterai:: | 450mAh |
2500 Puff Yuoto Disposable Vape Pen 7.0ml Dengan Baterai Isi Ulang 1200mah
| kepulan: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Baterai: | 650mAh |
| Rasa: | 23 |

