Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Pena Asap Vape Baterai 650mah, Yuoto 5000 Puff Bar Vaping E Rokok
| Engah: | 5000 |
|---|---|
| Rasa: | 15 |
| Baterai: | 650mAh |
| jus elektronik: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
5000 Big Puffs E Rokok Yuoto Disposable Vape Bar Coil Design Baterai 650mah
| Engah: | 5000 |
|---|---|
| Rasa: | 15 |
| Baterai: | 650mAh |
| jus elektronik: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
Compact Body Rechargeable Vape Yuoto Thanos 5000 Puff Mesh Coil 14ml
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
|---|---|
| Baterai: | 650mAh |
| Gulungan: | kumparan jala |
| Rasa: | 15 |
| Keuntungan: | isi ulang |
Rasa Buah YUOTO Disposable Vape Thanos 5000puffs MSDS Disetujui
| Engah: | 5000 |
|---|---|
| Rasa: | 20 |
| Cairan: | 14ml |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Baterai: | 650mah |
14 Rasa 2% Nic 2.0ml E Juice Yuoto Plus 600puff Dengan pernis stoving TPD
| Kapasitas Jus: | 2ML |
|---|---|
| Baterai: | 400mah |
| Bobot: | 30 |
| Fitur: | Kumparan jaring |
| Penampilan: | pernis kompor |
Rokok Mini E Berbagai Rasa, Yuoto Shine 1500puffs Disposable Vape Pod
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | Pctg |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Jenis Pengisian: | sekali pakai |
| Mulai Modus: | vape |
2500 Puff Pod Sekali Pakai, 1200mAh Yuoto XXL Disposable Vape Pen
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | Pctg |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | Sekali pakai |
| Mulai Modus: | vape |
Kit Perangkat Pod Sekali Pakai Yuoto Luscious, 1350mAh 8ml 3000puffs Vape Sekali Pakai
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas E-liquid: | 8ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Engah: | 3000 tiupan |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
16 Rasa 1500 Puffs Vape 5.0ml Pre Fill E Juice Pre Charge Merk Yuoto
| Jenis:: | ego |
|---|---|
| Bahan:: | Besi tahan karat |
| Sertifikasi:: | CE, RoHS |
| Jenis Pengisian Daya:: | Pra-Pengisian |
| Mode Mulai:: | Sensor |
9 Ml Yuoto Vape Sekali Pakai XXL MAX 3500 Puffs Device Rasa 1200 Mah
| Nama: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Puff: | 3500 |
| E cair: | 9 ML |
| Nikotin: | 5% |
| baterai: | 1200 mAh |

