Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto Disposable Vape XXL 2500 Puff Berukuran Saku sudah diisi sebelumnya
| Nama: | yuoto xxl |
|---|---|
| Puff: | 2500 |
| E cair: | 7 ML |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 1200 mAh |
Yuoto minibar Perangkat Vape Pod Sekali Pakai 1200 Puffs 4ml jus yang sudah diisi sebelumnya
| Rasa: | 15 |
|---|---|
| kepulan: | 1200 |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 650mah |
| gulungan: | kumparan jala |
Yuoto minibar Custom Disposable Vapes 4ml isi ulang e liquid
| engah: | 1200 tiupan |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | kapasitas kosong-4ml |
| Baterai: | 640mah |
| gulungan: | kumparan jala |
| keuntungan: | isi ulang (4-5 kali) isi ulang |
Thanos 5000puffs sekali pakai Yuoto mini bar Mesh Coil Dengan 2 Versi
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
|---|---|
| Baterai: | 650mAh |
| Gulungan: | kumparan jala |
| rasa: | 15 |
| Keuntungan: | isi ulang |
Perangkat Vape Sekali Pakai Pabrik Yuoto 3000 puff Dengan 5% Nikotin
| kepulan: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 8.0ml |
| Baterai: | 1350mAh |
| Rasa: | 22 |
Perangkat Vape Puff XXL 2500 Rasa Luar Biasa Dengan Nikotin Garam 50mg
| Nama: | yuoto xxl |
|---|---|
| Puff: | 2500 |
| E cair: | 7 ML |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 1200 mAh |
Asli Beyonder 7000 menghisap 5% Nikotin Yuoto sekali pakai E-rokok Vape
| Nama: | Beyonder |
|---|---|
| Kapasitas: | 16,0ml |
| Tegangan Keluar: | 3.6V |
| Berat:: | 72g |
| Perlawanan: | 1,2Ω |
Yuoto Shine pro 2000 Puffs Vape 15 Rasa Dengan Kapasitas Jus E 5ML
| kepulan: | 2000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 5.0ML |
| Baterai: | 850mAh |
| rasa: | 15 |
Pena Vape Sekali Pakai yang Dapat Diisi Ulang Bubble Yuoto 4000 isapan E Rokok
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | 10mL |
| Baterai: | 605mah (dapat dikenakan biaya) |
| Antarmuka: | Tipe C |
| Gulungan: | kumparan jala |
Berbagai Rasa XXL 2500 Puff Pena Vape Sekali Pakai Yuoto Dengan Rasa Murni
| Rasa: | 20 |
|---|---|
| kepulan: | 2500 |
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 7.0ml |
| Baterai: | 1200mAh |

