Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Penampilan cantik Disposable Yuoto Thanos Vape Dengan High 5k Puffs
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
|---|---|
| Baterai: | 650mAh |
| Gulungan: | kumparan jala |
| Rasa: | 15 |
| Keuntungan: | isi ulang |
20 Rasa Yuoto Vape Sekali Pakai Thanos 5000 Puff Perangkat 14 Ml
| Nama: | yuoto thanos |
|---|---|
| Puff: | 5000 |
| E cair: | 14 ml |
| Nikotin: | 5% |
| baterai: | 650 mAh |
Portable 2500 Puffs Vape sekali pakai Dengan Berat 52g Kapasitas Baterai 1200mAh
| Warna: | Semua Warna |
|---|---|
| Bahan: | plastik |
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
| Rasa: | Disediakan |
| Jaminan: | 6 bulan |
1200mAh Baterai Kapasitas 2500 Puffs Vaping Perangkat Untuk Pasar OEM / ODM
| Jaminan: | 6 bulan |
|---|---|
| Puff: | 2500 |
| Berat badan: | 52g |
| Ukuran: | 7ml |
| Rasa: | Disediakan |
Yuoto Brand Mini Bar Vape Tahan Lama 5 Warna Tangki Minyak Transparan
| Warna: | 5 |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | kapasitas kosong-4ml |
| Baterai: | 640mah |
| gulungan: | kumparan jala |
| keuntungan: | isi ulang (4-5 kali) isi ulang |
Bubbles YUOTO Disposable Vape 3000 Puffs 10ML E Liquid Integrated Baterai 650mAh
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | 10ml |
| Baterai: | 605mah (dapat dikenakan biaya) |
| Antarmuka: | Tipe C |
| Gulungan: | kumparan jala |
Vape Sekali Pakai Yuoto Luscious E Cigarette 3000 Puff Shisha Pen
| kepulan: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 8.0ml |
| Baterai: | 1350mAh |
| Rasa: | 22 |
Yuoto Thanos 5000 Puff Isi Ulang Sekali Pakai E Cig Antonovka Apple 50mg Nic 14ml
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | Apel Antonovka (19 rasa untuk Anda pilih) |
| Kapasitas E-jus: | 14 ml |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fungsi: | Kumparan jaring |
7ml 2500 Puff Vape Sekali Pakai, Rasa Buah Yuoto Xxl Vape Pen Oem Odm
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | Pctg |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Jenis Pengisian: | Sekali pakai |
| Mulai Modus: | vape |
Yuoto DIGI 15000 PUFFS asli Yuoto Cina produsen dengan harga terbaik
| Nama produk: | Yuoto digi 15000 napas |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg |
| Nomor model.: | Yuoto digi 15000 napas |
| Kapasitas Baterai: | 850 mAh |
| Puff: | 15000 napas |

