Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
650mah Recharger Yuoto Thanos Disposable Vape 5000puffs Colorful
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
|---|---|
| Baterai: | 650mah pengubah |
| Gulungan: | kumparan jala |
| Rasa: | 15 |
| Keuntungan: | rasanya enak |
Pengalaman 23 Rasa dengan YUOTO sekali pakai Vape DualMesh Coil 10-12W Wattage
| Material: | Plastic+AL |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
| Airflow: | Adjustable |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
Thanos Yuoto Disposable 5000 Puffs Pod Vape Strawberry Peach Ice 50mg Nikotin 14ml
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | Es persik stroberi (19 rasa untuk Anda pilih) |
| Kapasitas E-jus: | 14 ml |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fungsi: | Kumparan jaring |
Yuoto Top 50mg Nicotine Disposable Thanos Vape 5000 Puff Karamel Peanut Mesh Coil
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | Caramel Peanut (19 rasa untuk Anda pilih) |
| Kapasitas E-jus: | 14 ml |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fungsi: | Kumparan jaring |
Yuoto Thanos Tembakau Flavoured Mesh Coil Disposable Vape 650mAh Isi Ulang
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | Tembakau (19 rasa untuk Anda pilih) |
| Kapasitas E-jus: | 14 ml |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fungsi: | Kumparan jaring |
Yuoto Isi Ulang 650mAh 5000 Puff Bar Vape Grape Ice 50mg Nikotin
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | Grape Ice (19 rasa untuk Anda pilih) |
| Kapasitas E-jus: | 14 ml |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fungsi: | Kumparan jaring |
Strawberry Peach XXL Max 3500 Puffs Yuoto Disposable Vape Pod 2% Salt Nicotine
| Jenis: | Vape sekali pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC+Kulit |
| Mengatur: | Lajang |
| Mod Mekanik: | Non-Mekanis |
| Tegangan Variabel: | Tegangan Non-Variabel |
24 Rasa 3000 Puff Perangkat Rokok Elektrik Sekali Pakai Yuoto Luscious
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas E-liquid: | 8ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Engah: | 3000 tiupan |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
Asli Terbaru Yuoto Luscious OEM Disposable Vape Pen 3000 Puff Dengan CE Tpd Kc PSE
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas E-liquid: | 8ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Engah: | 3000 tiupan |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
XXL Yuoto sekali pakai Vape MAX 3500 Puffs Perangkat Rasa 9 ml
| nama: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Puff: | 3500 |
| E cair: | 9 ML |
| Nikotin: | 5% |
| baterai: | 1200 mAh |

