Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Lemon Tea Ice Yuoto Bubble 22x108.9 Mm dengan Baterai Isi Ulang
| bahan: | logam |
|---|---|
| rasa: | teh lemon |
| kapasitas baterai: | 650mah |
| kapasitas: | 10ml |
| nikotin garam: | 5% |
Baterai 650mah Yuoto Bubble metal material CE / ROSH / MSDS bersertifikat
| bahan: | logam |
|---|---|
| rasa: | lidah buaya blackcurrent |
| kapasitas baterai: | 650mah |
| kapasitas: | 10ml |
| nikotin garam: | 5% |
700 Puff Yuoto Mini Box 15 Flavours 2,3 ML Kapasitas Jus yang Layak Anda Dapatkan
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 48.8*25*24.5 cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas jus: | 2.3 ML |
| Kapasitas baterai: | 450 mAh |
Elfbar Sekali Pakai Yuoto Lezat Tahan Lama 3000 Puff Dengan Pencetakan LOGO
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas: | 8ml |
| Baterai: | 1350mha |
| diksi: | 5% |
| rasa: | 15 |
2% Nikotin 2500 Puff Sekali Pakai Rokok E Yuoto XXL Baterai 1350mAh
| Nama Produk: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| rasa: | 19 |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot: | 46g |
| Baterai: | 1350mAh |
44.5CMx35CMx24.5CM Yuoto Tongkat Sekali Pakai XXL 2500puffs 23 Rasa
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
Mendukung OEM / ODM Yuoto Disposable Stick XXL 2500 puff 23 rasa
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
Tanpa Nikotin Sekali Pakai E Cig Yuoto Luscious 3000 Puffs Vape Pen OEM
| Nama Produk: | Yuoto Lezat 3000 Puff |
|---|---|
| Rasa: | 22 |
| Fungsi: | Hiburan Bar, Refleksi |
| Bobot: | 52G |
| Baterai: | 1350mAh |
Rasa Terbaik Yuoto Luscious 3000puffs, Rokok Elektronik 8ml 1350mAh
| Bobot: | 58g/pcs |
|---|---|
| Rasa: | es blueberry |
| Pasar utama: | UEA, AMERIKA SERIKAT, RU, UNI EROPA |
| Kapasitas: | 8ml |
| nikotin garam: | 5% |
Bar Entertainment XXL 2500 Puff Disposable E Cigarette 2% Nicotine Salt Yuoto
| Nama Produk: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| rasa: | 19 |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot: | 46g |
| Baterai: | 1350mAh |

