Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto XXL 2500puffs Disposable Vape Pen Atomizer Shisha Electronic Hookah
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | Pctg |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | Sekali pakai |
| Mulai Modus: | vape |
Daya 10-12W Plastik AL 5000 Puff Vape Pilihan Utama untuk Penggemar Vaping
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Flavor: | 23lavors |
| Airflow: | Adjustable |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Material: | Plastic+AL |
Yuoto Luscious Disposable Vape Pen, Rokok Elektronik Nikotin 3000 Puff
| Jenis: | Vape sekali pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | Kabel |
| Mulai Modus: | Manual |
Pctg 2500 Puffs Disposable Pod, Yuoto XXL Disposable Vape Pen Tanpa Tampilan
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | Pctg |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | Sekali pakai |
| Mulai Modus: | vape |
Vape Catridge Catridge Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan dengan Kekuatan Nikotin 0%
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
| Airflow: | Adjustable |
Aliran udara yang dapat disesuaikan YUOTO Vape sekali pakai dengan bahan AL plastik dan kekuatan nikotin 0%
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
Strawberry Kiwi Ice Mesh Coil Pena Vape Sekali Pakai Yuoto Dengan Nikotin 50mg
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | Es kiwi stroberi (19 rasa untuk Anda pilih) |
| Kapasitas E-jus: | 14 ml |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fungsi: | Kumparan jaring |
Smoke E Liquid Vape Pen, 5000 Puffs Yuoto Thanos Ecigarette
| Mengatur: | lajang |
|---|---|
| Bahan:: | Pctg |
| Jenis:: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
| Jenis Pengisian Daya:: | Tanpa Pengisian |
| Menampilkan:: | Tanpa Tampilan |
650mAh Sekali Pakai E Cig Es Semangka Yuoto Thanos 5000 Puff 50mg Nikotin 14ml
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | Es semangka (19 rasa untuk Anda pilih) |
| Kapasitas E-jus: | 14 ml |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fungsi: | Kumparan jaring |
3000puffs Yuoto Luscious Disposable Vape 2023 Desain Kustom OEM
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas E-liquid: | 8ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Engah: | 3000 tiupan |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |

