Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Disposable Yuoto Luscious 3000 Puffs Vapor Pen 8ml 1350mah Kapasitas Baterai
| sekali pakai atau tidak: | Ya |
|---|---|
| Rasa: | permen karet |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Kapasitas: | 8ml |
| nikotin garam: | 5% |
Ambil Vaping Anda ke Ketinggian Baru Dengan YUOTO Disposable Vape Pen Mesh Coil Resistance
| Bahan: | Plastik+AL |
|---|---|
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
| Kekuatan Nikotin: | 5% |
| Rasa: | 19 Rasa |
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
650mAh Baterai YUOTO Vape sekali pakai dengan aliran udara yang disesuaikan 5000puffs
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
|---|---|
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
| Wattage: | 10-12W |
| Puff: | 5000 kepulan |
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
YUOTO sekali pakai Vape 7000 Puffs Vape Powered By 1.2 ohm Coil Resistance
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Bahan: | Plastik+AL |
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
| Kekuatan Nikotin: | 5% |
Plastik AL YUOTO Vape sekali pakai dengan 5% Nikotin 19 rasa
| Wattage: | 10-12W |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
| Puff: | 5000 kepulan |
| Rasa: | 19 Rasa |
1.2ohm Coil Resistance YUOTO Vape Pen sekali pakai dengan aliran udara yang disesuaikan
| Ketahanan kumparan: | 1.2ohm |
|---|---|
| Rasa: | 15 rasa |
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
| Bahan: | Plastik+AL |
Kuat 5000 pukulan Vape Dengan 5% Nikotin Kekuatan Vape Dengan Keyakinan
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
|---|---|
| Wattage: | 10-12W |
| Rasa: | 19 Rasa |
| Puff: | 5000 kepulan |
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

