Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Grape Ice Flavour YUOTO Disposable Vape 15 Colors and 3.6V Voltage Range for a Long-Lasting Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Feature: | Mesh Coil |
| Size: | 3.5 Inches |
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
No Display YUOTO Disposable Vape with Grape Ice Flavor and Mesh Coil
| Battery Capacity: | 280mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Flavour: | Grape Ice |
| Color: | 15 Colors |
Tingkatkan Pengalaman Vape Anda Dengan Yuoto 5000 Puffs Vape 10-12W Watt 19 Rasa
| Kekuatan Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
| Wattage: | 10-12W |
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
| Rasa: | 19 Rasa |
0% 2% 5% Kekuatan Nikotin YUOTO Vape sekali pakai dengan aliran udara yang disesuaikan dan Koil DualMesh
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Wattage: | 10-12W |
| Airflow: | Adjustable |
Yuoto sekali pakai Vape XXL MAX 3500 Puffs Perangkat 45 Rasa
| nama: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Puff: | 3500 |
| E cair: | 9 ML |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 1200 mAh |
Vape Sekali Pakai YUOTO dengan Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan, Kapasitas Baterai 850mAh, dan Kekuatan Nikotin 0%
| Package: | 1pc/pack |
|---|---|
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Airflow: | Adjustable |
| Flavor: | 23lavors |
| Material: | Plastic+AL |
Tingkatkan Pengalaman Vape Anda dengan YUOTO Pen Vape sekali pakai 850mAh Baterai Kapasitas DualMesh Coil
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Wattage: | 10-12W |
| Material: | Plastic+AL |
| Package: | 1pc/pack |
Yuoto Disposable Vape XXL 2500 Puffs Perangkat Rasa Mint
| nama: | yuoto xxl |
|---|---|
| Puff: | 2500 |
| E cair: | 7 ML |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 1200 mAh |
7 Ml Yuoto Vape sekali pakai XXL 2500 Puffs Perangkat Rasa
| nama: | yuoto xxl |
|---|---|
| Puff: | 2500 |
| E cair: | 7 ML |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 1200 mAh |
Kustom Baru 2000 Puff Disposable Vape Yuoto OEM Pod 5% 2% 0% Nikotin
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| bahan: | Pctg |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS |
| Jenis Pengisian: | Sekali pakai |
| Mulai Modus: | vape |

