Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Plastik AL Yuoto 5000 Puffs Vape Dengan Resistensi Koil Mesh Untuk Awan Besar
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
|---|---|
| Wattage: | 10-12W |
| Kekuatan Nikotin: | 0% 2% 5% |
| Nama produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
10-12W Wattage 5000 Puffs Vape dengan Mesh Coil Resistance untuk Pasar
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Wattage: | 10-12W |
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Rasa: | 22 rasa |
Plastik AL Bahan YUOTO Pen Vape sekali pakai 22 rasa 1pc/Kemas
| Wattage: | 10-12W |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Kekuatan Nikotin: | 0% 2% 5% |
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
Kapasitas baterai 650mAh YUOTO Pen Vape sekali pakai 5% Nikotin
| Nama produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |
|---|---|
| Kekuatan Nikotin: | 0% 2% 5% |
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
Resistensi Koil Mesh YUOTO Pen Vape sekali pakai dengan aliran udara yang disesuaikan
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
|---|---|
| Nama produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
| Wattage: | 10-12W |
Yuoto Disposable Vape 50000puffs paling hemat biaya
| Kekuatan Nikotin: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Nama Produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Rasa: | 15 rasa |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
2Ml Yuoto Disposable Vaporizer, Pena Vape Sekali Pakai 600puff
| Nama Produk: | Rokok elektronik |
|---|---|
| bahan: | SS304 Baja Tahan Karat+Pctg |
| Model.: | Botol 600 |
| Kapasitas Ejuice: | 2ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 400mah |
Pengecas ulang Yuoto DIGI 15000 Puffs Double Mesh Coil Vape 22 Rasa
| Nama produk: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Puff: | 15000 |
| rasa: | 23 |
| Bentuk: | Kotak |
| Berat badan: | 105g |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Yuoto Disposable Vape Mesh Coils Isi Ulang
| Rasa: | 19 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 650mAh |
| Baterai: | isi ulang |
| cair: | 14ml |
| kumparan: | jala |
LED Shine Yuoto Star 3000 Puffs Vapes sekali pakai
| Nama Produk: | E-Cig Sekali Pakai |
|---|---|
| Model.: | bintang yuoto 3000 tiupan |
| Kapasitas baterai: | 1000mAh |
| Puff: | 3000 tiupan |
| Nikotin: | 0% 2% 5% |

