Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Big Puff Yuoto Beyonder 7000 Puff Sekali Pakai Vape 650 MAH Isi Ulang
| Nama Produk: | Pelampau Yuoto |
|---|---|
| Puff: | 7000 |
| rasa: | 15 |
| Membentuk: | kotak |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relexasi |
Yuoto 16ml sekali pakai E Cigarette Beyond 7000 Puffs Original
| Nama produk: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304 Baja Tahan Karat+Pctg |
| Model.: | YUOTO Beyonder 7000 PUFFS |
| Kapasitas Eliquid: | 16ml jus |
| Kapasitas Baterai: | 900mAh Baterai isi ulang |
Rasa Baru Yuoto 2500 Puffs vape, 5% Nikotin Sangat Rendah OEM Disposable Vape
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
Disposable Mesh Coil Yuoto Bottle Max 600 Puff Vape 20Mg Nikotin
| Rasa: | 16 |
|---|---|
| Bobot: | 30g |
| Baterai: | 400mAh |
| Kapasitas: | 2.0ml |
| garam nikotin: | 2% |
600 Puff Rasa Yang Baik Yuoto Botol Sekali Pakai Vape TPD Sertifikat 2% Nikotin
| Rasa: | 14 |
|---|---|
| Bobot: | 27G |
| Kapasitas baterai: | 400mAh |
| cairan elektronik: | 2.0ml |
| Kandungan Nikotin: | 20 mg/ml |
Authentic Yuoto Xxl 2500 Puffs Disposable Vape Pen Kit Baterai 1200Mah
| Puff: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas Cair: | 7 ML |
| Model: | yuoto xxl 2500 kepulan |
| Baterai: | 1200mAh |
Yuoto 5% garam nikotin Vape sekali pakai
| Puff: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas E-jus: | 7ml |
| Baterai: | 1200mAh |
| Kemasan rincian: | 1 pcs/ 46g 10 pcs/pack 1 pack/485g 400 pcs/carton 20.5 kg/carton Ukuran kasus: 48.8 CM * 25 CM * 24. |
Yuoto Smart Orignal Vape 600 Puff Kapasitas Baterai 350 MAh
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 38cm * 31cm * 27cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas jus: | 2,0 ml |
| Kapasitas baterai: | 350 mAh |
Ambil vape Anda ke tingkat berikutnya dengan YUOTO sekali pakai vape 15 rasa 7000 puffs
| Kekuatan Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 900mAh |
| Ketahanan kumparan: | 1.2ohm |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Puff: | 7000Puff |
Kekuatan Nikotin 5% YUOTO Vape sekali pakai dengan aliran udara yang disesuaikan
| Kekuatan Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Wattage: | 10-12W |
| Kapasitas Baterai: | 900mAh |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Nama produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |

