Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Panjang tahan lama 5000 pukulan YUOTO Vape Pen sekali pakai dengan baterai 650mAh
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
| Nama produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |
| Puff: | 5000 kepulan |
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
650mAh Baterai YUOTO sekali pakai Vape 1pc Paket 19 Rasa
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
|---|---|
| Bahan: | Plastik+AL |
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
| Rasa: | 19 Rasa |
| Wattage: | 10-12W |
Menemukan Kinerja Yuoto 7000 Puffs Vape 900mAh Baterai Dan 7000 Puffs
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Wattage: | 10-12W |
| Rasa: | 15 rasa |
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
| Ketahanan kumparan: | 1.2ohm |
Kekuatan Nikotin 5% YUOTO Vape sekali pakai dengan Resistensi Koil Mesh
| Nama produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |
|---|---|
| Wattage: | 10-12W |
| Kekuatan Nikotin: | 5% |
| Rasa: | 16 rasa |
| Bahan: | Plastik+AL |
3500puffs YUOTO Pen Vaping sekali pakai Cocok untuk Vaping Daya Tinggi
| Bahan: | Plastik+AL |
|---|---|
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
| Kapasitas Baterai: | 1200mAh |
| Nama produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |
Aliran udara yang dapat disesuaikan YUOTO Vape sekali pakai dengan kapasitas baterai 850mAh dan 10-12W
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| Warna: | 15 warna |
|---|---|
| Rasa: | Es anggur |
| Jenis pengisian daya: | Kabel |
| Sedang mengemas: | 10PCS/Box; 10 buah/kotak; 400PCS/Case 400PCS/Kasus |
| Rentang tegangan: | 3.6V |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
Resistensi Koil Mesh 3500 Puffs Vape Dengan Komposisi Nikotin 5%
| Puff: | 3500 kepulan |
|---|---|
| Wattage: | 10-12W |
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
| Rasa: | 16 rasa |
| Kapasitas Baterai: | 1200mAh |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

