Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
yuoto fox 3000puffs vape sekali pakai 8ml e cair
| Tegangan masukan: | 3.7V |
|---|---|
| Berat: | 62g |
| Kapasitas E-liquid: | 8ml |
| Puff: | 3000 |
| Kekuatan Nikotin: | 5% Atau 2% Atau 0% |
1500 Puffs Yuoto Rokok Elektronik 900mAh 5ml
| jenis:: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan:: | SS304+Pctg+PC |
| Sertifikasi:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian Daya:: | TIDAK |
| Mode Mulai:: | petunjuk |
3000 Puff Vape Sekali Pakai 1000mAh Kekuatan Nikotin 5% 7,5ml e-liquid
| Ukuran: | 112*20*10mm |
|---|---|
| Kekuatan Nikotin: | 5% Atau 2% Atau 0% |
| Tegangan masukan: | 3.7V |
| Kapasitas baterai: | 1000mAh |
| Berat: | 62g |
Perangkat Pena Vape Yuoto Plus 600puffs, TPD E rokok Elektronik 2ml Sekali Pakai
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto Thanos 5000puff |
| Kapasitas Eliquid: | 2ML |
| Capa baterai: | 600mah |
TPD Yuoto Plus 600puffs, Perangkat Pena Vape Blueberry Ice 2ml
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto Thanos 5000puff |
| Kapasitas Eliquid: | 2ML |
| Capa baterai: | 600mah |
2% 5% Nic Tersedia Yuoto XXL Disposable Vape 2500 Puff Es Jambu
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto XXL 2500 puff |
| Kapasitas Eliquid: | 7ml |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |
Rasa Baru Disposable Vape Pod 2500 Puffs Yuoto XXL 7.0ml Ejuice 1200mAh Baterai
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto XXL 2500 puff |
| Kapasitas Eliquid: | 7ml |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |
Baterai 1200mAh Yuoto XXL Disposable Vape Pod 2500 Puffs Coke Ice 5% Nic
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto XXL 2500 puff |
| Kapasitas Eliquid: | 7ml |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |
19 Rasa Buah 5000 Puff Pena Vape Sekali Pakai Online Dari Pabrik Yuoto OEM
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304 Stainless Steel + Tongkat |
| Model nomor.: | thanos |
| Kapasitas Ejuice: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
5% Nic Sekali Pakai Vape Pod 2500 Puffs Peach Ice Yuoto XXL 7.0ml Ejuice
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto XXL 2500 puff |
| Kapasitas Eliquid: | 7ml |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |

