Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Vape Pen tahan lama Vaporizer sekali pakai Xxl Pro 1200mah
| Nama produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Nomor model.: | Yuoto XXL PRO 2500 isapan |
| Kapasitas Eliquid: | 7.0ml |
| Kapasitas Baterai: | 1200mAh |
Desain Baru Yuoto XXL MAX Perangkat Vape Sekali Pakai 3500 Puff 5% Nic
| Puff: | ≈3500 |
|---|---|
| Baterai: | 1200 mAh |
| Tingkat Nikotin: | 0%/5% |
| Rasa: | 19 |
| Berat: | 60,5 g/pcs |
Yuoto Beyonder Disposable Vape 7000 Puffs 650mAh Baterai 16ml Kapasitas 5% Nikotin
| nama Produk: | yuoto vape |
|---|---|
| Bahan: | SS304 Baja Tahan Karat+Pctg |
| Model.: | Melampaui 7000 tiupan |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
| Puff: | 7000 tiupan |
Baterai Beyonder 7000 Puffs YUOTO Disposable Vape Pod 650mAh
| nama Produk: | yuoto vape |
|---|---|
| Model: | Melampaui 7000 tiupan |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
| Puff: | 7000 tiupan |
| Nikotin: | 0% 2% 5% |
Multi Rasa 2500 Puffs Yuoto XXL Disposable Vape 7.0ML E Liquild
| Baterai: | 1200 mAh |
|---|---|
| Kandungan Nikotin: | 5% Garam Nic (Nikotin bisa OEM) |
| Rasa: | 35 (Rasa baru bisa customiedI) |
| Bobot: | 52 g |
| cairan elektronik: | 7 ml |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Disposable Vape hot
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas E-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
ROHS Bar Entertainment Disposable Vape Yuoto Thanos 5000 Puffs
| Nama Produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |
|---|---|
| Model nomor.: | thanos 5000 puff versi arab |
| Kapasitas Eliquid: | 14ml jus |
| Kapasitas baterai: | 650 |
| Puff: | 5k |
Yuoto Vape Populer Dengan Kualitas Tinggi 5% Garam Nikotin Sekali Pakai Vape Asli Yuoto 1500 Puffs Vape Ecigs
| kepulan: | 1500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 6ML |
| Baterai: | 1000mAh |
| Kemasan rincian: | 1 pcs/ 46g 10 pcs/pack 1 pack/485g 400 pcs/carton 20.5 kg/carton Ukuran kasus: 48.8 CM * 25 CM * 24. |
7000 Puff Yuoto Beyonder Pena Vape Sekali Pakai Hookah dengan Koil Jaring Baterai 16Ml E-liquid 900MAh
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| bahan: | pctg+pernis kompor |
| Model nomor.: | Yuoto 7000 kepulan |
| Kapasitas Ejuice: | 16ml |
| Kapasitas baterai: | 900mAh |
5% Nicotine 5000 Puffs Disposable Vape Ultra 14ml Prefilled 650mAh Rechargeable
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto Thanos 5000 tiupan |
| Kapasitas Eliquid: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650mah |

