Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
14ml E Liquid Thanos 5000 Puffs Yuoto Disposable Vape Pen OEM ODM 650mAh
| Nama Produk: | Rokok Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+pernis kompor |
| Model nomor.: | Yuoto Thanos 5000 tiupan |
| Kapasitas Eliquid: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
Rokok E Sekali Pakai OEM, Sistem Pod Vape Bar 50mg Nikotin 5000 PUFF
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Bahan: | Pernis stoving SS304+ |
| Model nomor.: | Thanos 5000 kepulan |
| Kapasitas Ejuice: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
Original Arabic Version 5000 Puffs Disposable Vape Yuoto Thanos
| Nama Produk: | Yuoto Thanos (Pernis Kompor) |
|---|---|
| Puff: | 5000 |
| rasa: | 19 |
| Aplikasi: | Produk berhenti merokok |
| Berat: | 60G |
15 Flavors Yuoto Lens 50000 Puffs Rechargeable Disposable Vape
| Nama Produk: | lensa yuoto 50000 tiupan |
|---|---|
| Kapasitas Eliquid: | jus 25ml |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
| Puff: | 50.000 isapan |
| Nikotin: | 0% 2% 3% 5% |
Yuoto Thanos 5000 Puff Sekali Pakai Vape 14ml E Juice 650mAh Baterai Isi Ulang
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto Thanos 5000 tiupan |
| Kapasitas Eliquid: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
Yuoto Orignal XXL Disposable Vape Pod 2500 Puff Semangka Es 5% Nic 1200mAh Baterai
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto XXL 2500 puff |
| Kapasitas Eliquid: | 7ml |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |
Pod Vape Tpd 5 Warna yang Dapat Diganti, Perangkat Mod Cartridge Live 600 Puffs
| Jenis: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Mengatur: | Lajang |
| Mod Mekanik: | Non-Mekanis |
| Tegangan Variabel: | Tegangan Non-Variabel |
Yuoto Luscious Bar 2500 Puff Pena Vape Sekali Pakai Tingkatkan XXL PRO
| Nama produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Nomor model.: | Yuoto XXL PRO 2500 isapan |
| Kapasitas Eliquid: | 7.0ml |
| Kapasitas Baterai: | 1200mAh |
3500 Puffs Yuoto XXL MAX Pena Vape Sekali Pakai Multi Rasa
| kepulan: | 3500 isapan |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 1200 mAh |
| Kekuatan Nikotin: | 0%~5% |
| Rasa: | 16 (buah, campuran, klasik) |
| Bobot: | 60.5g |
Stoving Varnish Vape Sekali Pakai Yuoto Thanos 5000 Puff Dapat Diisi Ulang
| Nama Produk: | Vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas Eliquid: | 14ml jus |
| Kapasitas baterai: | 650 |
| Puff: | 5k |
| Nikotin: | 0% 2% 3% 5% |

