Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto Mini Bar 1200 Puff Kapasitas Jus 4 ML
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| bahan: | Besi tahan karat |
| rasa: | 15 |
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas jus: | 4 ML |
Pabrik Oriange Yuoto Luscious 3000puff 5% Garam Nikotin Terintegrasi 1350mah Grape Iec
| rasa: | 27 rasa |
|---|---|
| Berat:: | 42g |
| tiupan:: | 3000 |
| Perlawanan:: | 1.6Ω |
| Baterai: | 1350mAh |
3000 Puff Yuoto Lezat Sekali Pakai Ecig 5% Nikotin 1350mah Es Semangka
| rasa: | 27 rasa |
|---|---|
| Berat:: | 42g |
| tiupan:: | 3000 |
| Perlawanan:: | 1.6Ω |
| Baterai: | 1350mAh |
Blueberry Yuoto Bubble Isi Ulang Sekali Pakai 3000 Puff 46G
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10ml |
| Baterai:: | 650mAh |
| Kemasan rincian: | 55.6*28*27.6 |
Big Puff Yuoto Bubble Sekali Pakai Isi Ulang 2% 5% Nikotin E-Juice 10ml
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10ml |
| Baterai:: | 650mAh |
| Kemasan rincian: | 55.6*28*27.6 |
Mesh 1.0 Coil 3000 Puff Yuoto Bubble Sekali Pakai Isi Ulang
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10ml |
| Baterai:: | 650mAh |
| Kemasan rincian: | 55.6*28*27.6 |
Antarmuka Tipe C Yuoto Bubble Disposable Rechargeable 3000 Puff
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10ml |
| Baterai:: | 650mAh |
| Kemasan rincian: | 55.6*28*27.6 |
3000 Puff Yuoto Bubble Sekali Pakai Isi Ulang E-Juice 10ml Baterai 650mah
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10ml |
| Baterai:: | 650mAh |
| Kemasan rincian: | 55.6*28*27.6 |
OEM Memesan Perangkat Sekali Pakai Yuoto Thanos Dengan Kapasitas Jus / Baterai Besar
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin: | 5%,2% |
| jus elektronik: | 14ml |
| Baterai: | 650 |
| isi ulang: | Ya |
PC ABS 3000 Puff Pen, Pctg Rokok Elektronik Lusicous Yuoto
| Jenis: | ego |
|---|---|
| Bahan: | PC + ABS + Pctg |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
| Mulai Modus: | Otomatis |

