Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Baterai 4500 Puffs Yuoto Bubble 650mah Dengan 15 Rasa Buah Campuran
| vape: | rokok elektronik |
|---|---|
| kapasitas: | 10ml |
| engah: | 4500 tiupan |
| gambar: | 5% |
| baterai: | 650mah |
56g Yuoto Bubble Terakhir Hampir 4500 Puff Menarik Mekanisme Penembakan yang Diaktifkan
| berat: | 57g |
|---|---|
| kapasitas: | 10ml |
| engah: | 4500 tiupan |
| gambar: | 5% |
| baterai: | 650mah |
22x112mm Yuoto Luscious 5% Nicotine Salt Integrated 1650mah Baterai Isi Ulang
| rasa: | 22 rasa |
|---|---|
| Berat:: | 42g |
| tiupan:: | 3000 |
| Perlawanan:: | 1.6Ω |
| baterai: | 1650mah |
YUOTO Minibar 1200 Puff Vape Sekali Pakai 15 Flavour E Juice Baterai 4.0ml 650mAh
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| kepulan: | 1200 tiupan |
| Nikotin: | 2%,5% |
| Kapasitas e-jus: | 4ml |
| Baterai: | 650mAh |
HOT Yuoto Smart Pro 1500puff 2-5%Mg Tampilan Garis Ecig Square Sekali Pakai
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| tiupan: | 1500 tiupan |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 5.0ml |
| baterai:: | 800mAh |
2ML E Juice Yuoto Bottle 600 Puff Kapasitas Baterai 400mAh Dengan TPD
| Puff: | 600kepulan |
|---|---|
| Nikotin: | 2,0% |
| e-jus: | 2.0ML |
| Baterai: | 400mah |
| Rasa: | 14 Rasa |
23 Flavours 1500 Puff Disposable Vape 5ml E Juice Capacity Sertifikat CE CF
| Rasa: | 23 rasa |
|---|---|
| Kapasitas e-jus:: | 5.0ML |
| Baterai: | 900mAh |
| Nikotin:: | 5% atau 2% |
| engah:: | 1500 tiupan |
kecil Disposable Vape 700 Puffs 5% 2% Sertifikasi TPD Nikotin.
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Kapasitas e-jus:: | 2.3ML |
| Baterai: | 450mAh |
| Nikotin:: | 5% atau 2% |
| engah:: | 700 tiupan |
15 Flavour 1200 Puffs Vape Sistem Penembakan Otomatis Untuk 21+ Dewasa
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Kapasitas e-jus:: | 4ML |
| Baterai: | 650mAh |
| Nikotin:: | 5% atau 2% |
| engah:: | 1200 tiupan |
5% Nikotin 800 Puff Vape Persetujuan FDA FCC Dengan Baterai 600mAh
| Rasa: | 11 rasa |
|---|---|
| Kapasitas e-jus:: | 2.5ML |
| Baterai: | 600mAh |
| Nikotin:: | 5% atau 2% |
| engah:: | 800 tiupan |

