Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
ODM 2000 Puffs Vape Sekali Pakai, Kit Pod Sekali Pakai 850mAh
| vape: | sekali pakai |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 850mah |
| Kemasan rincian: | 10 pcs/pack, 400 pcs/karton |
Cartridge yang Dapat Diganti 2000 Puff Vape Sekali Pakai 5%
| vape: | sekali pakai |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 850mah |
| Kemasan rincian: | 10 pcs/pack, 400 pcs/karton |
4ml Disposable E Cigarette Vape Pen 1200 Puff Dengan Baterai 650mah
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| kapasitas: | 4ml |
| engah: | 1200 tiupan |
| baterai: | 650mah |
| gambar: | 5% |
Draw Activation 2000 Puffs Disposable Vape Ringan 5ml E Kapasitas Cair
| vape: | sekali pakai |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 850mah |
| Kemasan rincian: | 10 pcs/pack, 400 pcs/karton |
Baterai Vape Terintegrasi 650mah Sekali Pakai Tidak Membutuhkan Perawatan
| karton: | 300 pcs |
|---|---|
| kapasitas: | 10ml |
| engah: | 4500 tiupan |
| gambar: | 5% |
| baterai: | 650mah |
8ml Jus Sekali Pakai Vape 10 rasa dengan Baterai 1650mAh
| rasa:: | 10 rasa |
|---|---|
| Berat:: | 50 gram |
| Baterai:: | 1650mAh |
| Waktu pengiriman: | 15-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Vape Bar Sekali Pakai Non Isi Ulang Massal 19x102mm dengan garam nikotin
| rasa:: | Es buah markisa |
|---|---|
| Ukuran:: | 19*102mm |
| baterai:: | 900mAh |
| jus: | 5ml |
| berat: | 46g |
18 Flavour Bar Vape 10ml E Kapasitas Jus Pengiriman Daya Konsisten
| tiupan: | 3000+ |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 10ml |
| Baterai: | 650mAh |
| Rasa: | 18 |
ODM Flavour Vapes Disposable E Cigarette dengan baterai 850mah
| tiupan: | 2000 tiupan |
|---|---|
| nikotin: | 5% 2% |
| baterai: | 850mah |
| jus elektronik: | 5.0ml |
| LED: | Ya |
XXL 2500 puff Rasa Buah Pena Vape Sekali Pakai 7ml E Juice Liquid Oil
| Rasa: | Rasa buah |
|---|---|
| tiupan:: | 2500 tiupan |
| Nikotin:: | 5% atau 2% |
| Merek: | Yuoto |
| Kapasitas e-jus: | 7.0ml |

