Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Mix Taste 304 Stainless Steel Yuoto Disposable Vape Pen 5ml 1500 Puff
| Jenis: | Rokok Elektronik Sekali Pakai |
|---|---|
| bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Jenis Pengisian: | Sekali pakai |
| Mulai Modus: | Otomatis |
2% Nic 600 Puffs Vape Disposable Yuoto 2ml E Kapasitas Jus
| Jenis:: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan:: | SS304+Pctg+PC |
| Mode Mulai:: | Manual |
| Menampilkan:: | Tanpa Tampilan |
| Mod Mekanik:: | Non-Mekanis |
Cartridge yang Dapat Diganti 1200 Puffs Vape Dengan Menghasilkan Rasa Yang Luar Biasa
| gulungan: | kumparan jala |
|---|---|
| kapasitas jus: | 4ml |
| engah: | 1200 tiupan |
| merek: | yuoto |
| model: | mini-bar |
OEM ODM 22x110mm Vape Sekali Pakai 1200 Puff Tidak Dapat Diisi Ulang
| vape: | sekali pakai |
|---|---|
| berat: | 39 g |
| engah: | 1200 tiupan |
| gulungan: | kumparan jala |
| rasa: | 1 5 |
650mah 1200 Puffs Vape, 22x110mm E Vapor Rokok tanpa perawatan
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| kapasitas: | 4ml |
| engah: | 1200 tiupan |
| baterai: | 650mah |
| gambar: | 5% |
7W-12W Sekali Pakai E Cig Vape 100% Asli Yuoto Plus 800 puff 3.5V
| rasa:: | 11 rasa |
|---|---|
| engah:: | 800 tiupan |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 2.5ml |
| baterai:: | 600mah |
OEM ODM 1200 puff Disposable Vape Bars 11 rasa buah campuran
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| kapasitas: | 4ml |
| engah: | 1200 tiupan |
| baterai: | 650mah |
| gambar: | 5% |
OEM 2000 Puff Vape Sekali Pakai, Rokok Elektronik Kustom PCTG
| Kemasan rincian: | 10 pcs/pack, 400 pcs/karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| : | |
| Tempat asal | Cina |
Strawberry 2000 Puff Vape Sekali Pakai OEM / ODM Ukuran Kecil
| vape: | sekali pakai |
|---|---|
| gambar: | 5% atau 2% |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 850mah |
| berat: | 46g |
Blueberry Raspberry 2000 Puff Vape Sekali Pakai Bahan PC SS304 PCTG
| vape: | sekali pakai |
|---|---|
| gambar: | 5% atau 2% |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 850mah |
| MODEL: | BERSINAR PRO |

