Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto Thanos 5000 Puffs 14ml Pre-Fill E-Juice Vaporizer Sekali Pakai Kapasitas Baterai 650 mAh
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| Nama: | Thanos |
| kepulan: | 5000 tiupan |
| Cairan-Jus: | 14ml |
| Baterai: | 650mAh |
HOT Italy Yuoto Shine Pro Pod Stick Vape Sekali Pakai 2000 Puff E-Juice 5.0ml
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin :: | 5% 2% |
| Kapasitas e-jus:: | 5.0ml |
| Baterai:: | 850mah |
| Merek: | Yuoto |
Strawberry Semangka Ice Yuoto Thanos 5000 Puffs Versi Lacquer
| Baterai: | 650mAh |
|---|---|
| isi ulang: | Ya |
| Rasa: | Rasa Buah |
| kumparan jala: | Ya |
| Versi: | versi arab/inggris/rusia |
Botol Kecil Bubble Yuoto 600 puff, Sertifikat TPD Mesh Coil Rokok Elektronik
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| Nama: | 600 kepulan |
| Kapasitas e-jus: | 2,0 ml |
| Baterai: | 400 mah |
| gulungan jala: | Ya |
Baterai 1200mAh Yuoto 3500 Puff Rokok Listrik Sekali Pakai XXL MAX Coil Mesh
| Pak: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Port pengisian daya: | Antarmuka Tipe-C |
| Rasa: | 16 rasa untuk Anda pilih |
| Kapasitas e-jus: | 9 ml |
| tiupan maksimal: | 3500 tiupan |
Yuoto Luscious E Rokok Shisha Pen, Bar Puff 3000 Sekali Pakai
| Nama Produk: | Pena Vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas E-liquid: | 8ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Engah: | 3000 tiupan |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
Pod Vape Mini Cartridge yang Dapat Diganti Dengan Kapasitas Jus Vape 10ml
| vape: | rokok elektronik |
|---|---|
| kapasitas: | 10ml |
| engah: | 4500 tiupan |
| gambar: | 5% |
| baterai: | 650mah |
5 Nikotin Mini Bar Vape, 3000 Puff Disposable Vape dapat diisi ulang dengan 4 kali
| warna: | 4 warna |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% atau 2% |
| karakteristik: | isi ulang Isi Ulang |
| berat: | 33g |
| karton: | 400 pcs |
Grape Ice 1500 Puff Vape Sekali Pakai 19x102mm 26 Rasa Buah Campuran
| rasa:: | Es anggur |
|---|---|
| Ukuran:: | 19*102mm |
| baterai:: | 900mAh |
| gulungan: | gulungan kapas |
| LED: | tidak |
beberapa rasa 1500 Puffs Disposable Vape Mesh coil Kapasitas 5ml
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| gulungan: | kumparan jala |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 800mah |
| gambar: | 5% |

