Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Timur Tengah 3000puff Disposable Vape 27flavor 1350mAh Baterai 42g
| Rasa: | 27 rasa |
|---|---|
| Bobot: | 42g |
| kepulan: | 3000 |
| Perlawanan: | 1.6Ω |
| Baterai: | 1350mAh |
XXL 2500puffs Pod Sekali Pakai YUOTO 5% Nikotin Dengan Rasa Buah
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Baterai: | 650mAh |
| Rasa: | 23 |
| bobot: | 52 |
Thanos 5000puff YUOTO Disposable Vape E Juice 14ml Dengan Mesh Coil
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 5%,2% |
| jus elektronik:: | 14ml |
| Baterai:: | 650 |
| isi ulang: | YA |
Tipe C Isi Ulang Yuoto Bubble 10ml E Jus Rokok Elektronik Sekali Pakai
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | 10mL |
| Baterai: | 605mah (dapat dikenakan biaya) |
| Antarmuka: | Tipe C |
| Gulungan: | kumparan jala |
Yuoto 4000puffs Mesh Coil E Cig Vape Pod Sekali Pakai 10ml Isi Ulang 650mAh
| Rasa: | Rasa Buah |
|---|---|
| Kapasitas e-jus:: | 10mL |
| Baterai: | 650mAh |
| Lampu LED: | Ya |
| Bobot: | 57g |
Vape 5000puff Yuoto Thanos Disposable E Juice 14ml Baterai 650mAh
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 5%,2% |
| jus elektronik:: | 14ml |
| Baterai:: | 650 |
| isi ulang: | Ya |
5000puff Yuoto Thanos Isi Ulang Sekali Pakai Rokok E 14ML 650mah Mesh Coil
| Nikotin: | 5% /2% |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
| Baterai: | 650mAh |
| isi ulang: | Ya |
| Rasa: | Rasa Buah |
Yuoto 1500 Puff Vape Sekali Pakai 19x102mm 26 Baterai Rasa Buah Campuran 900mAh
| rasa:: | Es anggur |
|---|---|
| Ukuran:: | 19*102mm |
| Baterai:: | 900mAh |
| Gulungan: | gulungan kapas |
| DIPIMPIN: | Tidak |
Menakjubkan 5% Nikotin Yuoto 3000 Puff Flavours Baterai 1650mah
| kepulan: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 8.0ml |
| Baterai: | 1350mAh |
| Rasa: | 22 |
Yuoto Xxl Max 3500puff Disposable E cig Mesh Coil Leather Finish 1200mAH 9ml
| Nama: | XXL MAKSIMAL |
|---|---|
| Puff: | ~3500 |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| e-jus: | 9ML |
| Pengepakan: | 200PCS |

