Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto 3000puff Luscious Disposable Vape 27 Flavour 1350mAh 42g Nikotin 5%
| rasa: | 27 rasa |
|---|---|
| Bobot:: | 42g |
| tiupan:: | 3000 |
| Perlawanan:: | 1.6Ω |
| Baterai: | 1350mAh |
Yuoto XXL MAX Mesh Coil Disposable E Cigs Minuman Energi Baterai 50mg Nicotine1200mAh
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | 16 rasa untuk Anda pilih |
| Kapasitas E-jus: | 9 ML |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Baterai: | 1200mAh |
Distrubutor Nikotin Yuoto Luscious 3000 Puff, 8.0ml E Juice Disposable Vape Pen
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
|---|---|
| Kapasitas E-jus: | 8ml |
| Baterai: | 1350mAh |
| QTY rasa: | 24 |
| Bobot: | 53 |
Yuoto Bottle Max 600puff Disposable Vape Mesh Coil 2ml TPD Dengan 16 Rasa
| Nama: | Botol Maks |
|---|---|
| Puff: | ~600 |
| bahan: | Kaca Bening |
| Pengepakan: | 200 pcs |
| Kapasitas: | 2ml |
Yuoto Minibar Flavoured E Cig 1200 puff dengan tangki oli transparan
| Rasa: | 15 |
|---|---|
| kepulan: | 1200 |
| Nikotin: | 5% |
| Baterai: | 650mah |
| gulungan: | kumparan jala |
Mesh Coil 1500 Puff Vape Sekali Pakai Dengan 18 Rasa Buah Campuran
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| gulungan: | meshciol |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 800mah |
| gambar: | 5% |
ODM Disposable Vapes 1500 Puff 22x110mm CE ROHS bersertifikat
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| gulungan: | meshciol |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 800mah |
| gambar: | 5% |
MSDS 1500 Puffs Vape Sekali Pakai, Rokok E 800mah Non Isi Ulang
| Kapasitas: | 5ml |
|---|---|
| rasa: | 15 |
| baterai: | 800mah |
| gambar: | 5% |
| merek: | yuoto |
Stainless Steel 1200 Puff Vape Yuoto Mini Bar Rasa Es Mangga
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| berat: | 39g |
| rasa: | 15 |
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas Jus: | 4 ML |
Yuoto Mini Box 700 Puffs Vape Sekali Pakai Baterai 15 Rasa 450mAh E-Juice 2.3ml
| Rasa:: | es jambu biji |
|---|---|
| kepulan:: | 700 tiupan |
| Nikotin:: | 2%,5% |
| Kapasitas e-jus:: | 2.3ml |
| baterai:: | 450mAh |

