Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Draw Activated 1500 Puffs Disposable Vape, 800mah Disposable Flavoured Vape
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| gulungan: | meshciol |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 800mah |
| gambar: | 5% |
PCTG 1200 Puffs Vape 22x110mm Ukuran 11 Rasa Buah Campuran
| rasa: | 15 |
|---|---|
| kepulan: | 1200 |
| gambar: | 5%2% |
| Bobot: | 33G |
| Baterai: | 650mAh |
10ml E Juice Rechargeable Rokok Elektronik Sekali Pakai Yuoto 4000puffs Bubble
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | 10mL |
| Baterai: | 605mah (dapat dikenakan biaya) |
| Antarmuka: | Tipe C |
| Gulungan: | kumparan jala |
3000 Puffs ROHS menyetujui Yuoto Luscious dengan Baterai 1350mAh
| kepulan: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 8.0ml |
| Baterai: | 1350mAh |
| Rasa: | 22 |
Yuoto Mini Bar 1200 Puff Vape Sekali Pakai 11 rasa buah campuran
| kepulan: | 1200 |
|---|---|
| baterai: | 650mah |
| gambar: | 5% |
| gulungan: | kumparan jala |
| berat: | 39g |
PCTG 1200 Puffs Vape 22x110mm Ukuran 11 Rasa Buah Campuran
| merek: | yuoto |
|---|---|
| model: | mini-bar |
| engah: | 1200 tiupan |
| baterai: | 12 |
| gambar: | 5%2% |
Yuoto mini box 700 Puffs Vape sekali pakai 15 Rasa 22g ringan
| Rasa:: | Es jambu biji |
|---|---|
| kepulan:: | 700 tiupan |
| Nikotin:: | 2%,5% |
| Kapasitas e-jus:: | 2.3ml |
| Baterai:: | 450mAh |
Yuoto Smart Pro 5ml Disposable Vape dengan baterai internal 800mah
| Warna: | Hijau merah muda, biru |
|---|---|
| gulungan: | meshciol |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 800mah |
| gambar: | 5% |
Cartridge Vape E Cigarette yang dapat diganti 12 rasa buah campuran
| merek: | yuoto |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| kapasitas: | 5ml |
| baterai: | 850mah |
| vape: | rokok elektronik |
Tipe c dapat diisi ulang Vape 4500 Puff sekali pakai 5% Kekuatan Nikotin
| merek: | yuoto |
|---|---|
| kapasitas: | 10ml |
| engah: | 4500 embusan |
| gambar: | 5% |
| baterai: | 650mah |

