Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Es jambu biji Rasa Yuoto 700 Puffs Vape Sekali Pakai 15 Rasa 50mg/ml
| Rasa:: | es jambu biji |
|---|---|
| kepulan:: | 700 tiupan |
| Nikotin:: | 2%,5% |
| Kapasitas e-jus:: | 2.3ml |
| baterai:: | 450mAh |
Mesh Coil Dan Isi Ulang Yuoto Sekali Pakai Rokok Elektronik 10ml Jus E
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | 10mL |
| Baterai: | 605mah (dapat dikenakan biaya) |
| Antarmuka: | Tipe C |
| Gulungan: | kumparan jala |
Produk Yuoto TPD 700 Puffs Mini Box Vape Sekali Pakai 15 Rasa Jus 2.0ml Nikotin 2% Baterai 450mAh
| Rasa:: | es jambu biji |
|---|---|
| kepulan:: | 700 tiupan |
| Nikotin:: | 2%,5% |
| Kapasitas e-jus:: | 2.3ml |
| baterai:: | 450mAh |
Stoving Varnish 15 Flavours Yuoto Rechargeable Disposable Vape 14ml E Liquid
| kepulan: | 5000+ tiupan |
|---|---|
| Nikotin: | 5.0% |
| Kapasitas e-jus: | 14.0ml |
| Baterai: | 650.0mAh |
| Rasa: | 15 rasa |
100% Original Yuoto XXL 2500 Puff Disposable Vape 7ml E Liquid 1200mAh 23 Flavours
| Nikotin: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Baterai: | 1200mAh |
| Rasa: | 25 |
| Bobot: | 52g/buah |
3500 Puff Yuoto Xxl Max Disposable Vape Original Factory Mesh Coil Dengan 9ml
| Puff: | ≈3500kepulan |
|---|---|
| Bahan: | Pakaian kulit |
| baterai: | 1200mAh |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Struktur Atomisasi: | Kumparan jaring |
mesh coil Yuoto Bubble 10ml E juice Rokok Elektronik Sekali Pakai
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Kapasitas e-jus: | 10ml |
| Baterai: | 605mah (dapat dikenakan biaya) |
| Antarmuka: | Tipe C |
| Gulungan: | kumparan jala |
15 Flavours Yuoto Mini Bar, 1200 Puff Disposable Vape 650 mAh
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| bahan: | besi tahan karat |
| rasa: | 15 |
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas Jus: | 4 ML |
Kit Pena Vaporizer 23 Rasa, Sistem Pod Pena Vape PC SS304 PCTG
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| rasa: | 23 |
| kepulan: | 1500 |
| Kapasitas baterai: | 900 mAh |
Sekali pakai 3000puff Yuoto Luscious 27 Flavour 1350mAh Baterai 42g Berat
| Rasa: | 27 rasa |
|---|---|
| Bobot: | 42g |
| kepulan: | 3000 |
| Perlawanan: | 1.6Ω |
| Baterai: | 1350mAh |

