Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
YUOTO Multi Flavour Disposable Vape Draw Mekanisme Penembakan Aktif
| ciol: | jaring ciol |
|---|---|
| Kapasitas e-jus:: | 5.0ML |
| Baterai: | 800mAh |
| Nikotin:: | 5% atau 2% |
| engah:: | 1500 tiupan |
EMC ROHS MSDS Yuoto 1500 Puff Vape Sekali Pakai 2-5%Mg Baterai 800mAh 48g
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| tiupan: | 1500 embusan |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 5.0ml |
| baterai:: | 800mAh |
Flavours Vaporizer Pen Kit 16 rasa SS304 PCTG PC Vape Pen Pod System
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| bahan: | baja tahan karat |
| rasa: | 19 |
| kepulan: | 2500 |
| Kapasitas baterai: | 1200 mAh |
14ml E Juice 5000puff Yuoto Thanos Sekali Pakai Rokok E Baterai 650mAh
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin: | 5%,2% |
| jus elektronik: | 14ml |
| Baterai: | 650 |
| isi ulang: | Ya |
5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E Juice Baterai 14ml 650mAh Nikotin 5% Versi Arab
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 5%,2% |
| jus elektronik:: | 14ml |
| Baterai:: | 650 |
| isi ulang: | Ya |
Yuoto Thanos 5000 Puff Asli Dengan Baterai Tipe C Dan Mesh Coil
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin: | 2% 5% |
| jus elektronik: | 14ml |
| Baterai: | 650mAh |
| isi ulang: | Tipe C |
Yuoto 5000 Puffs Sekali Pakai E Rokok Thanos Mesh Coil 650mAh Baterai
| Pak: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Port pengisian daya: | Antarmuka Tipe-C |
| Rasa: | 19 rasa untuk Anda pilih |
| Kapasitas e-jus: | 14 ml |
| tiupan maksimal: | 5000 isapan |
Kustom 3500 Puff Pod Sekali Pakai, Metal Yuoto E Cigarette
| Jenis: | ego |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Mengatur: | Lajang |
| Mod Mekanik: | Non-Mekanis |
| Tegangan Variabel: | Tegangan Non-Variabel |
Penampilan Cantik Yuoto Disposable 5000 Puffs Vape Pen Isi Ulang Rasa
| Rasa: | semangka |
|---|---|
| Nikotin: | 5%,2% |
| e-jus: | 14ml |
| baterai: | 650 |
| Isi ulang: | Ya |
Mesh Coil 3500 Puff Sekali Pakai Vape, 9Ml Pod Yuoto XXL Max Pen
| Jenis: | ego |
|---|---|
| bahan: | Aluminium |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | Gratis |
| Mulai Modus: | Otomatis |

