Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
2023 produsen shenzhen penjualan langsung 600 botol engah rokok vape Yuoto
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| Nama: | 600 kepulan |
| Kapasitas e-jus: | 2,0 ml |
| Baterai: | 400 mah |
| gulungan jala: | Ya |
2-5%Mg Baterai Ecig 800mAh Sekali Pakai Yuoto Smart Pro 1500puff
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| tiupan: | 1500 tiupan |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 5.0ml |
| baterai:: | 800mAh |
XXL Vape Rokok Elektronik Sekali Pakai, 2500 Puffs Custom Vaporizer Pen
| Rasa: | Rasa buah |
|---|---|
| tiupan:: | 2500 tiupan |
| Nikotin:: | 5% atau 2% |
| Merek: | Yuoto |
| Nama: | XXL 2500 puff |
14 Rasa 2ML E Juice 2% Nic Yuoto Botol Max 600 Puff Dengan TPD Pen Hookah
| Puff: | 600kepulan |
|---|---|
| nikotin garam: | 2% |
| Kapasitas E-jus: | 2.0ML |
| Baterai: | 400mah |
| Rasa: | 14 Rasa |
Thanos 5000puff Versi Timur Tengah Yuoto E Juice Baterai 14ml 650mAh
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 5%,2% |
| jus elektronik:: | 14ml |
| Baterai:: | 650mAh |
| isi ulang: | YA |
6ml E Liquid Yuoto Srich 2000 puff, 850mAh Mesh Coil Vaporizer
| Puff: | 2000+ kepulan |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| Kapasitas Jus: | 6ml |
| Baterai: | 850.0mAh |
| Rasa: | 15 rasa |
Botol Yuoto Bersertifikat Tpd max 600puff 2.0ml Multi Flavour Mesh Coil Sekali Pakai
| Rasa: | 16 |
|---|---|
| kepulan: | 600 |
| Nikotin: | 2% |
| Kapasitas e-jus: | 2.0ml |
| Baterai: | 400mAh |
TPD Yuoto Plus 600puffs, Blueberry Ice 2ml 2% nikotin Perangkat Pena Vape pabrik harga grosir rasa buah
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto Thanos 5000puff |
| Kapasitas Eliquid: | 2ml |
| Capa baterai: | 600mah |
Yuoto Thanos 5000 Puff Sekali Pakai Vape E Cig 14ml Ejuice 650mAh Baterai Isi Ulang
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto Thanos 5000 tiupan |
| Kapasitas Eliquid: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
Rasa es persik strawberry Yuoto XXL Max 3500 Puffs Electric Vape Pen
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto XXL Max 3500 isapan |
| Kapasitas Eliquid: | 9ML |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |

