Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
TPD menyetujui 600 Puffs Yuoto Bottle Disposable Vape 2% Nicotine E cig
| rasa: | 14 |
|---|---|
| Bobot: | 27g |
| Kapasitas baterai: | 400mah |
| E-liquid: | 2.0ML |
| Kandungan nikotin: | 20 mg/ml |
Yuoto Thanos 5000 Puff Disposable Vape 14Ml E Liquid tipe c isi ulang
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| Warna: | 19 |
| Model: | Thanos 5000 kepulan |
| Isi ulang: | Ya |
| Bobot: | 80g |
XXL MAX 3500 Puffs Yuoto Disposable Vape Blueberry Ice Mesh Coil 5% 2% Nikotin
| rasa: | 23 |
|---|---|
| Kapasitas E-jus:: | 9ML |
| Kekuatan Nikotin:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| rasa: | Es blueberry |
| Cocok untuk: | lebih dari 18 tahun |
2% Nikotin 2ml E Juice Yuoto Plus 600 Puffs Vape Pen Dengan Sertifikasi Tpd
| Jenis: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Jenis Pengisian: | Tidak Dapat Diisi Ulang |
| Mulai Modus: | Manual |
Baterai Asli 650mAh Yuoto Thanos 5000 Puffs Vape Mesh Coil
| Nama Produk: | Yuoto Thanos (Arab) |
|---|---|
| rasa: | 19 |
| Aplikasi: | Penghentian Merokok yang Dibantu |
| Berat: | 80g |
| Baterai: | 650mah |
0% 2% 5% Nic Salt 5000 Puff Yuoto Thanos Sistem Kit Pod Sekali Pakai 50ml E Cair
| Nama Produk: | Thanos 5000 tiupan |
|---|---|
| bahan: | SS304+Pctg+pernis kompor |
| Model nomor.: | Thanos-Arab |
| Kapasitas Eliquid: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650 |
19 Rasa Campuran YUOTO Disposable Vape 5% Kartrid yang dapat diganti Garam Nikotin
| Nama Produk:: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 19 |
| Membentuk:: | Poquular |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat:: | 46g |
ROHS UL PSE 800 Puffs Vape, 2.5ml Electronic Vape E Rokok
| Nama Produk:: | Yuoto Plus 800 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 11 (Bisa juga memilih tipe orher untuk ODM) |
| Membentuk:: | Novel, Populer, Cantik |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| engah: | 800 |
Nature Taste 3000 Puff Disposable Vape 1650mAh Built In Baterai Pod
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| kapasitas: | 4+4ml |
| baterai: | 1650mah |
| Kemasan rincian: | 10 pcs/pack, 400 pcs/karton |
5% Nictione 3000puff Vape Sekali Pakai
| Merek: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| Kapasitas: | 4+4ml |
| Baterai: | 1650mah |
| Karton: | 24.5kg |

