Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
650 mah Yuoto Disposable Vape Refill 4000 puff rasa es coke
| bahan: | logam |
|---|---|
| rasa: | es kokas |
| kapasitas baterai: | 650mah |
| kapasitas: | 10ml |
| nikotin garam: | 5% |
Bentuk Persegi Yuoto Xxl Vape 5% Salt Nicotine Dengan Baterai 1200mah
| bahan: | tabung aluminium + pc |
|---|---|
| rasa: | Es persik |
| kapasitas baterai: | 1200mah |
| kapasitas: | 7ml |
| nikotin garam: | 5% |
Baterai Vape 800 Puffs 2.5ml cair 600mah yang sudah diisi sebelumnya
| Rasa: | 11 |
|---|---|
| kepulan: | 800 |
| Kapasitas e-jus: | 2.5ml |
| Kapasitas e-jus:: | 600mah |
| Berat: | 32g |
Bar Santai Yuoto XXL 2500 Puff Vape Sekali Pakai Rokok E 5% Nikotin
| Nama Produk: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| rasa: | 19 |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot: | 46g |
| Baterai: | 1350mAh |
Yuoto XXL 2% Nicotine Salt 2500 Puff Disposable Vape 7.0ML E Juice
| Nama Produk: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| rasa: | 19 |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot: | 46g |
| Baterai: | 1350mAh |
2500 Puff Electronic Vapor Rokok, 23 Rasa Yuoto XXL Vape Sekali Pakai
| Nama Produk: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| Rasa: | 19 |
| Membentuk: | Populer |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot: | 46g |
Botol Yuoto Rasa Lembut 600 tiupan disppsable vape 2% Nicotine Mesh Coil
| Rasa: | 14 |
|---|---|
| Bobot: | 27G |
| Kapasitas baterai: | 400mAh |
| Kapasitas e-jus: | 2.0ml |
| Nikotin: | 0% 2% |
Banyak Rasa Lezat 1500 Puff Sekali Pakai Vape, Perangkat Yuoto Pod 900mAh
| kepulan: | 1500 engah |
|---|---|
| Rasa: | 29(buah, campuran, segar) |
| Bobot: | 46g |
| Kapasitas baterai: | 900mAh |
| Kapasitas E-Liquid: | 5ml |
Perangkat Ringan 600 Puff Yuoto Smart Disposable Vape 2ML E Liquid
| kepulan: | 600 isapan |
|---|---|
| Rasa: | 12 (Buah, Campuran, Klasik) |
| Bobot: | 23G |
| Baterai: | 350mAh |
| Kapasitas E-Liquid: | 2.0ml |
Perangkat Penguap Yuoto Asli, Mesh Coil 3500 Puffs Mint Disposable Vapes
| Puff: | ≈3500 |
|---|---|
| Baterai: | 1200mAh |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Rasa: | 16 |
| Bobot: | 60,5 g/pcs |

