Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
22x110mm 3000 Puff Vape Sekali Pakai dengan 18 Rasa Buah Campuran
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| kapasitas: | 4+4ml |
| baterai: | 1650mah |
| Variabel Watt: | tidak |
Vape Sekali Pakai 3000 Puff Non Mekanik Dengan Baterai Pod 1650mAh
| merek: | yuoto |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| kapasitas: | 4+4ml |
| baterai: | 1650mah |
| rasa: | 10 |
Pre charge Disposable Vape 3000 Puffs Cocok untuk usia 18 tahun
| merek: | yuoto |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| kapasitas: | 4+4ml |
| baterai: | 1650mah |
| LED: | tidak |
Kumparan Mesh Sekali Pakai Yuoto Thanos 5000 Puff Isi Ulang
| Rasa: | 19 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 650mAh |
| Baterai: | isi ulang |
| cair: | 14ml |
| kumparan: | jala |
50mg Nikotin Yuoto Sekali Pakai E Cig 3500 Puff Strawberry Peach 1200mAh 9ml E Jus
| Puff: | ≈3500 |
|---|---|
| Baterai: | 1200 mAh |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Rasa: | 16 |
| Bobot: | 60,5 g/pcs 610 g/pack 25kg/karton |
Baterai OEM 1200mAh 3500 Puff Disposable Vapes Yuoto XXL
| Nama Produk: | Pod Vaping Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+Top Kulit |
| Model nomor.: | XXL MAKSIMAL |
| Kapasitas Eliquid: | 9ml jus |
| Baterai: | Baterai Li 1200mAh |
Grape Ice Flavours Yuoto Bottle Max, 600 Puffs New Type Vape Pen
| Jenis: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Jenis Pengisian: | Kabel |
| Mulai Modus: | Manual |
E-rokok sekali pakai terbaru Yuoto 2500 Puffs XXL 2500 Puff Vaporizer sekali pakai
| Kapasitas Baterai: | 1200mAh |
|---|---|
| Warna: | 20 |
| Rasa: | Campuran buah |
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Kekuatan Nikotin: | 5% |
Yuoto Smart 700 Puffs Vape Bentuk Cantik Dengan Rasa Yang Enak Vape Sekali Pakai
| Nama Produk:: | Yuoto Minibox 700 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 15 (Bisa juga memilih tipe orher untuk ODM) |
| Membentuk:: | Lucu, Populer, Cantik |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat:: | 24g |
Yuoto Plus 800 Puffs Vape, Perangkat Vaping Elektronik 2.5ML Sekali Pakai
| Nama Produk:: | Yuoto Plus 800 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 11 (Bisa juga memilih tipe orher untuk ODM) |
| Membentuk:: | Novel, Populer, Cantik |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat:: | 32g |

