Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
2% Nikotin 1350mAh Yuoto XXL 2500 Puff Vape Sekali Pakai Asli 7.0ML
| Nama Produk: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| rasa: | 19 |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot: | 46g |
| Baterai: | 1350mAh |
Good Salt Pod Yuoto XXL 2500 Puff Vape Sekali Pakai Baterai 1350 mAh
| Nama Produk: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| Rasa: | 19 |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot: | 46g |
| Baterai: | 1350mAh |
YUOTO XXL Vape Kit Sekali Pakai 2500 Puff 1200mAh Asli 5% Nic Salt
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
23 Rasa 2% Nikotin Sekali Pakai E Cig Vape Yuoto XXL 2500 Puff
| Nama Produk: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| Rasa: | 19 |
| Membentuk: | Populer |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot: | 46g |
Mesh Coil Yuoto Bottle 600 Puff Vape Sekali Pakai 20Mg Nikotin
| Rasa: | 14 |
|---|---|
| Bobot: | 27G |
| Baterai: | 400mAh |
| Kapasitas: | 2.0ml |
| garam nikotin: | 20 mg |
Yuoto XXL 2500 Puff Kit Vape Sekali Pakai Baterai 1200mAH
| kepulan: | 2500 |
|---|---|
| Baterai: | 1200 mAh |
| Kekuatan Nikotin: | 5% nikotin |
| Rasa: | 35 (Buah, Campuran, Klasik) |
| Bobot: | 52 g/buah |
Perangkat Kit Vape Sekali Pakai Yuoto Luscious 3000 Puffs 8ML E Liquid
| Nama: | Yuoto Lezat 3000 Puff |
|---|---|
| Rasa: | 24 |
| Bobot: | 52G |
| Kapasitas baterai: | 1350 mAh |
| Kapasitas e-jus: | 8,0 ML |
Yuoto Thanos 5000 Puff Disposable Vape Pen 5% Nic 14Ml Rokok Elektronik Cair
| warna: | 19 |
|---|---|
| Model: | thanos 5000 puff |
| isi ulang: | Ya |
| Bobot: | 80g |
| Baterai: | 650mAh |
Yuoto XXL MAX 3500 Puff Kit Vape Sekali Pakai 16 Rasa Campuran Buah
| kepulan: | 3500 |
|---|---|
| Baterai: | 1200 mAh |
| Tingkat nikotin: | 0%~5% |
| Rasa: | 16 |
| Bobot: | 60,5 g/buah |
7Ml E Liquid Otentik Yuoto Xxl Disposable Vape Pen Kit 2500 Puff 5% Nikotin
| Puff: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas Cair: | 7 ML |
| Model: | yuoto xxl 2500 kepulan |
| Baterai: | 1200mAh |

