Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Pctg 600puffs Yuoto E Rokok, Pena Vape Sekali Pakai 16 Rasa
| Nama Produk: | Rokok elektronik |
|---|---|
| bahan: | SS304 Baja Tahan Karat+Pctg |
| Model.: | Botol 600 |
| Kapasitas Ejuice: | 2ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 400mah |
Original Yuoto sekali pakai Vape Beyonder 7000 Puffs Rechargeable Mesh Coil 15 Rasa Original
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | 1.2ohm |
| rasa: | 15 rasa |
| Kekuatan Nikotin: | 0% 2% 5% |
| Nama produk: | Vape Sekali Pakai YUOTO |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape 20 ML Disposable Vape
| Nama produk: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Puff: | 15000 |
| rasa: | 23 |
| Bentuk: | PENA |
| Berat badan: | 105g |
3500 Puffs Yuoto Disposable Vape, 50mg Nikotin 16 Rasa Vape
| rasa: | 23 |
|---|---|
| Kapasitas E-jus:: | 9ML |
| Kekuatan Nikotin:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| rasa: | es mint |
| Cocok untuk: | lebih dari 18 tahun |
Vape Sekali Pakai 3000 Puff Baterai 1350mah Yuoto Vape E Cig Double Apple
| Nama Produk: | Pod Vaping Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+Top Kulit |
| Nomor Model.: | Lezat |
| Kapasitas Eliquid: | 8ml jus |
| Baterai: | Baterai Li 1350mAh |
14ml E Liquid Yuoto Thanos 5000 Puffs Rokok Rokok 650mAh Baterai Mesh Coil
| Jenis:: | ego |
|---|---|
| Bahan:: | Logam |
| Mengatur:: | Lajang |
| Mod Mekanik:: | Non-Mekanis |
| Tegangan Variabel:: | Tegangan Non-Variabel |
5000 Puffs Yuoto Disposable Vape, E Rokok Vapes Dengan Daya Keluaran Konstan
| Nama Produk: | Rokok elektronik |
|---|---|
| bahan: | SS304 Baja Tahan Karat+Pctg |
| Model.: | dari 5000 |
| Kapasitas Ejuice: | 14ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
Berry Bubble Tea Yuoto Bottlemax 600 Puff 20ml 400mAh Baterai
| Puff: | ≈600 |
|---|---|
| Baterai: | 400 mAh |
| Nikotin: | 0/20/50mg/ml |
| Kapasitas E-liquid: | 2 ml |
| Voit keluaran: | 3.7V |
Rokok Elektronik Yuoto 5000 Puffs Bar Vape Pen Rechargeable Vaporizer Kit Hookah Pod
| Nama produk: | Rokok elektronik |
|---|---|
| Bahan: | SS304 Baja Tahan Karat+Pctg |
| Model.: | dari 5000 |
| Kapasitas Ejuice: | 14ml E-cair |
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
Yuoto Vape Rokok E Elektronik Sekali Pakai Pod 5000 Puff Sistem Terbuka 14ml
| Nama Produk: | Rokok E Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+pernis kompor |
| Model nomor.: | thanos |
| Kapasitas Eliquid: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650 |

