Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto Thanos 5000 Puffs sekali pakai Vape 19 Rasa Pen Vaporizer 14ml E Cairan
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Merek: | Yuoto |
| Gulungan: | Kumparan jaring |
| Kapasitas: | 14ml |
| Rasa: | 19 |
14ml Pod 5000 Puffs sekali pakai Vape E Cig 19 Rasa
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Merek: | Yuoto |
| Gulungan: | Kumparan jaring |
| Kapasitas: | 14ml |
| Rasa: | 19 |
Rechargeable Yuoto DIGI 15000 Puffs Double Mesh Coil Vape 22 Rasa Baterai tingkat bahan bakar Ul
| nama: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Puff: | 15000 |
| Berat badan: | 105g/buah |
| Baterai: | 850mAh (Dapat diisi ulang) |
| Kapasitas E-jus: | 23ml |
Oringinal Rokok Elektronik XXL Max YUOTO 3500 Puff Rasa Buah OEM ODM china supply Pod Vape Pen diaposible vape
| vape: | sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 1200 mAh |
| Kekuatan Nikotin: | 5% 2% 0% |
| Rasa: | semangka |
| Bobot: | 60,5g |
Yuoto 600 Puffs Mech Coil 2% Nikotin Botol Pena Vape Max Dengan Tpd
| Jenis: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Mulai Modus: | manual |
| Menampilkan: | Tanpa Tampilan |
Perangkat Sekali Pakai Minuman Energi Nikotin Yuoto 50mg Semua Dalam Satu 5000 Puff
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | Minuman Energi (19 rasa untuk Anda pilih) |
| Kapasitas E-jus: | 14ml |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fungsi: | Kumparan jaring |
400mAh Yuoto Bottle E Rokok, Tpd Mesh Coil Disposable Vape
| Model nomor.: | Botol 600 isapan |
|---|---|
| Cocok untuk: | SEMUA>18 |
| Baterai Pod: | 400mah |
| Kapasitas Jus: | 2ml |
| Paket Transportasi: | Kotak hadiah |
Vape Pen sekali pakai Yuoto Thanos 14ml 5000 Puffs Mesh Coil Elf Lost Bar Mary
| Nama produk: | Rokok E Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+pernis kompor |
| Model NO.: | thanos |
| Kapasitas Eliquid: | 14ml |
| Kapasitas Baterai: | 650 |
Rasa Halus Yuoto Mod Vape 5000puffs 20mg Nikotin Garam 14ml Jus
| Nama Produk: | Rokok elektronik |
|---|---|
| bahan: | SS304 Baja Tahan Karat+Pctg |
| Model.: | dari 5000 |
| Kapasitas Ejuice: | 14ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
Yuoto Thanos 5000puffs 2% Nikotin E Rokok, Logo Kustom I Vape Sekali Pakai
| Nama Produk: | Rokok elektronik |
|---|---|
| bahan: | SS304 Baja Tahan Karat+Pctg |
| Model.: | dari 5000 |
| Kapasitas Ejuice: | 14ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 650mah |

