Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
8ml Yuoto Luscious 3000puffs, Pena Vape Sekali Pakai Rasa Hebat
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Rasa: | apel ganda |
| Asli: | Cina |
| Inventaris: | jumlah besar |
| nikotin garam: | 5% |
XXL Yuoto 2500 Puff Vape Pena Stroberi Semangka Baterai 1200mAh
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto XXL 2500 puff |
| Kapasitas Eliquid: | 7ml |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |
Yuoto Bottlemax Disposable Vape Pens Bulk 600 Puffs Mixed Berries Rendah Nikotin 2% TPD
| Puff: | ≈600 |
|---|---|
| Baterai: | 400 mAh |
| Nikotin: | 0/20/50mg/ml |
| Kapasitas E-liquid: | 2 ml |
| Voit keluaran: | 3.7V |
Yuoto Vape Sekali Pakai Pod E Rokok 5000 Puff 14ml Salt Nic Juice Mesh Coil Vaporizer
| Nama Produk: | Rokok elektronik |
|---|---|
| Bahan: | SS304 Baja Tahan Karat+Pctg |
| Model.: | dari 5000 |
| Kapasitas Ejuice: | 14ml E-cair |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
7000 Puff Yuoto Beyonder Vape Pod Sekali Pakai Dengan Baterai 16ml E-Liquid 900mAh
| Nama Produk: | 7000puff vape |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Melampaui 7000 tiupan |
| Kapasitas Eliquid: | 16ml |
| Kapasitas baterai: | 900mAh |
Pena Vape Sekali Pakai Dalam Jumlah Besar Thanos Yuoto Vape 5000 Puff Melon Kelapa 50mg 650mAh Isi Ulang
| Mengemas: | 10 buah/kotak |
|---|---|
| Rasa: | Melon kelapa (19 rasa untuk Anda pilih) |
| Kapasitas E-jus: | 14 ml |
| Kekuatan Nikotin: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| Fungsi: | Kumparan jaring |
Baterai 400mAh Yuoto Bottlemax 600 Puff Sekali Pakai Vapes Hookahs 2ml Pink Lemon
| Puff: | ≈600 |
|---|---|
| Baterai: | 400 mAh |
| Nikotin: | 0/20/50mg/ml |
| Kapasitas E-liquid: | 2 ml |
| Voit keluaran: | 3.7V |
3500 Puff Bar Yuoto Hookah Pen, Yuoto XXL Max Vape Sekali Pakai
| Nama Produk: | Pod sekali pakai |
|---|---|
| bahan: | SS304+Pctg+ Kulit |
| Model nomor.: | XXL MAKSIMAL |
| Kapasitas Eliquid: | 9ML |
| Baterai: | Baterai Li 1200mAh |
7k Puffs Yuoto Beyonder Vape Sekali Pakai Dengan Ketahanan Udara Yang Dapat Disesuaikan 50 Mg/Ml
| Nama Produk: | Pelampau Yuoto |
|---|---|
| Puff: | 7000 |
| rasa: | 15 |
| Membentuk: | kotak |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relexasi |
Yuoto Thanos 5000 Puffs sekali pakai Vape 19 Rasa Pen Vaporizer 14ml E Cairan
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Merek: | Yuoto |
| Gulungan: | Kumparan jaring |
| Kapasitas: | 14ml |
| Rasa: | 19 |

