Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto Vape plus 600 Puff 800 Puff Rokok Elektronik
| Rasa: | 11 |
|---|---|
| kepulan: | 600/800 |
| Kapasitas e-jus: | 2.5ML |
| Baterai: | 600mAh |
| Bobot: | 32g |
Yuoto Vape plus 600 Puff 800 Puff Rokok Elektronik dengan tpd di Eropa
| Rasa: | 11 |
|---|---|
| kepulan: | 600/800 |
| Kapasitas e-jus: | 2.5ML |
| Baterai: | 600mAh |
| Bobot: | 32g |
Botol Anggur Mini Vape Pena 4000 Puff 16 Rasa Dengan Mesh Coil
| nama Produk: | Yuoto Vape |
|---|---|
| rasa: | 16 |
| Membentuk: | Botol Anggur Mini |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat: | 57g |
Colorful Led Disposable Vape Pre Filled 4000 Puffs Draw diaktifkan
| merek: | Yuoto Vape |
|---|---|
| rasa: | 16 |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat: | 57g |
| Baterai: | 650mAh |
Unique Mesh Coil Yuoto Bubble 650mAh Kapasitas baterai Untuk Puff Bar
| nama Produk: | Yuoto Vape |
|---|---|
| rasa: | 16 |
| Membentuk: | Botol Anggur Mini |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat: | 57g |
Plastik AL YUOTO Vape sekali pakai Dengan aliran udara yang disesuaikan Dan kapasitas baterai 650mAh
| Aliran udara: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
| Wattage: | 10-12W |
Resistensi Koil Mesh Aliran udara yang dapat disesuaikan Yuoto 0° Vape sekali pakai
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Bahan: | Plastik+AL |
| Kemasan: | 1 buah/bungkus |
| Ketahanan kumparan: | Jaring |
| Kekuatan Nikotin: | 0% 2% 5% |
Manual Start Mode 4000 Puff Yuoto Bubble Kapasitas Jus Isi Ulang 10ml
| Jenis: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | kabel |
| Mulai Modus: | manual |
5% Nic Salt Disposable Vape Sticks, Yuoto Thanos Ecigarette 5000 Puffs
| Jenis: | Vape sekali pakai |
|---|---|
| Mengatur: | lajang |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Menampilkan: | Tanpa Tampilan |
| Jenis Pengisian: | Tipe C |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Kapasitas Cairan Isi Ulang 10ml
| Jenis: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | kabel |
| Mulai Modus: | manual |

