Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
2 Flavours 3000 Puff Vape Sekali Pakai Tidak Bocor MSDS Persetujuan FDA
| kepulan: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 40.+4.0ml |
| Baterai: | 1650mah |
| rasa: | 10 (rasa ganda) |
1350mha Yuoto Luscious Vape Sekali Pakai Kartrid yang Dapat Diganti
| merek: | yuoto |
|---|---|
| kapasitas: | 8ml |
| baterai: | 1350mha |
| gambar: | 5% |
| engah: | 3000 tiupan |
5% garam nikotin 2500 Puff Vape Sekali Pakai 7ml E Liquid Square Shape
| bahan: | tabung aluminium + pc |
|---|---|
| rasa: | minuman energi |
| kapasitas baterai: | 1200mah |
| kapasitas: | 7ml |
| nikotin garam: | 5% |
rasa mint 2500 Puffs Disposable Vape, 1200mah E Cig Disposables
| bahan: | tabung aluminium + pc |
|---|---|
| rasa: | kecil |
| kapasitas baterai: | 1200mah |
| kapasitas: | 7ml |
| nikotin garam: | 5% |
Mini Vape Pod yang Tidak Dapat Diisi Ulang 2500 puff 5 Kekuatan Garam Nikotin
| merek: | yuoto |
|---|---|
| kapasitas: | 7ml |
| baterai: | 1200mah |
| vape: | ecig sekali pakai |
| model: | xxl |
OEM Vape Sekali Pakai Tahan Lama, Vape Sistem Pod 8ml Sekali Pakai
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| kapasitas: | 7ml |
| baterai: | 1200mah |
| Kemasan rincian: | 10 pcs/pack, 400 pcs/karton |
| Waktu pengiriman: | 5-10 hari kerja |
5 Salt Nicotine Prefilled Pod Vape ROHS bersertifikat Dengan Pencetakan Logo
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| kapasitas: | 7ml |
| baterai: | 1200mah |
| engah: | 2500 tiupan |
| rasa: | 15 |
Stainless Steel YUOTO E Rokok Vape Sekali Pakai XXL 5000puff
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 56*28.1*29.2 cm |
| Kapasitas Jus: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | Tipe-C |
| Tingkat Nikotin: | 5% |
Asli Yuoto 3000 Puffs Luscious Vape 2% Nikotin Sekali Pakai Rokok Elektrik
| Nama Produk: | Yuoto Lezat 3000 Puff |
|---|---|
| rasa: | 22 |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Refleksi |
| Bobot: | 52G |
| Baterai: | 1350mAh |
2500 Puffs Yuoto Ecigs Vape Sekali Pakai Dengan 5% Garam Nikotin
| kepulan: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Baterai: | 1200mAh |
| Fitur: | Ringan dan portabel |

