Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Asli Sekali Pakai Yuoto Luscious 3000 Puffs Disposable Vape 8ml 1350mAh
| Rasa: | es mangga |
|---|---|
| Jenis: | ego |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Kapasitas: | 8ml |
| nikotin garam: | 5% |
Desain Kulit Rokok Elektronik Sekali Pakai Vape 3500 Puff
| Merk Yuoto: | vape sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 1200 mAh |
| Kekuatan Nikotin: | 5% 2% |
| Rasa: | anggur |
| Berat: | 60,5g |
Yuoto Disposable 3000 puff 1350 Lebih banyak rasa Disposable Vape 20x118.5mm
| Nama Produk:: | Yuoto Switch 3000 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 10 (Bisa juga memilih tipe orher untuk ODM) |
| Membentuk:: | Populer |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot:: | 57g |
XXL Yuoto 5 Nikotin Vape Pen 2500 Puffs 15 campuran rasa buah
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuatan: | 1200mAh |
| Kapasitas E-Jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
CE ROHS bersertifikat Yuoto Luscious, Pena Vape Non Isi Ulang 900mAh
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| kapasitas: | 8ml |
| baterai: | 1350mha |
| diksi: | 5% |
| engah: | 3000 tiupan |
Yuoto Mesh Coil Disposable Vape 650mAh Baterai Tidak Dapat Diisi Ulang
| tiupan: | 1200,0 |
|---|---|
| Nikotin: | 5.0% |
| Kapasitas e-jus: | 4.0ml |
| Baterai: | 650.0mAh |
| Rasa: | 15.0 |
Yuoto 800 Puffs Vape Dengan 11 Rasa Origal Area Kapasitas Jus 2.5 ML
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 49.3*24.5*25 cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas jus: | 2.5 ML |
| Kapasitas baterai: | 600 mAh |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Vaping sekali pakai
| bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 56*28.1*29.2CM |
| Negara Asli: | Tiongkok |
| Kapasitas Jus: | 8.0 ML |
| Kapasitas baterai: | 1350 mAh |
Orignal Elf Bar Luscious 3000 Puff Vape Sekali Pakai Baterai 1350 MAh Merek Yuoto
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 56*28.1*29.2 cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas jus: | 8,0 ML |
| Kapasitas baterai: | 1350 mAh |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Vape Sekali Pakai Baterai 1350mAh Yuoto Banana Ice
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 56*28.1*29.2 cm |
| Negara Asli: | CINA |
| Kapasitas Jus: | 8,0 ML |
| Kapasitas baterai: | 1350 mAh |

