Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Hiburan Ganda Rasa 3000 Puffs Vape Bar Sekali Pakai Dengan Rasa Lembut
| Nama Produk:: | Yuoto Switch 3000 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 10 (Bisa juga memilih tipe orher untuk ODM) |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat:: | 57g |
| Baterai:: | 1650mAh |
Cartridge yang dapat diganti 2500 Hit Vape Sekali Pakai 5 Garam Nikotin
| Nama Produk:: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 19 |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat:: | 46g |
| Baterai:: | 1350mAh |
38g 5 Nikotin Sekali Pakai Vape 650mAh Untuk Relaksasi Bar Pesta
| Nama Produk: | Yuoto Minibar 1200 isapan |
|---|---|
| rasa: | 16 |
| Membentuk: | Botol Anggur Kecil |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat: | 38g |
Kompak Kecil Sekali Pakai Vape 16 Rasa untuk Hiburan Bar
| Nama Produk: | Yuoto Minibar 1200 isapan |
|---|---|
| rasa: | 16 |
| Membentuk: | Botol Anggur Kecil |
| Aplikasi: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat: | 38g |
penarikan otomatis diaktifkan Yuoto luscious 5 Salt Nic Disposable Vape
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| kapasitas: | 8ml |
| baterai: | 1350mha |
| gambar: | 5% |
| berat: | 52g |
15 Flavours Yuoto Bubble, Rasa luar biasa 2300 Puff Vape SS304
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 42cm * 29cm * 27,5cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas Jus: | 10 ML |
| Kapasitas baterai: | 650mAh |
Yuoto Mini Bar Vape Dengan Mesh Coils Kapasitas Baterai 650 MAh
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 49.3*24.5*27 cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas jus: | 4.0 ML |
| Kapasitas baterai: | 650 mah |
Paket 400 Pcs Vape 600 Puff Yuoto Smart 12 Rasa Sekali Pakai
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 38cm * 31cm * 27cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas jus: | 2,0 ml |
| Kapasitas baterai: | 350 mAh |
Yuoto Smart 600 Puffs Vape 12 Rasa Sistem Pod Sekali Pakai Es Merah Muda
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 38cm * 31cm * 27cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas jus: | 2,0 ml |
| Kapasitas baterai: | 350 mAh |
Rokok E Fashionable 2500 Puff Vape Sekali Pakai dengan Nikotin 2%
| Nama Produk:: | Yuoto XXL 2500 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 19 |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Bobot:: | 46g |
| Baterai:: | 1350mAh |

