Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
15 Flavour Led 2000 Puff Vape Sekali Pakai Yuoto 22 * 106mm
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin :: | 5% 2% |
| Kapasitas e-jus:: | 5.0ml |
| Baterai:: | 850mAh |
| Merek: | Yuoto |
5% 2% Nikotin Led Pod Stick Vape Sekali Pakai 2000 Puffs Yuoto
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin :: | 5% 2% |
| Kapasitas e-jus:: | 5.0ml |
| Baterai:: | 850mAh |
| Merek: | Yuoto |
Yuoto Shine Pro Pod Stick Vape Sekali Pakai 2000 Puff E-Juice 5.0ml Baterai 650mAh
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin :: | 5% 2% |
| Kapasitas e-jus:: | 5.0ml |
| Baterai:: | 850mAh |
| Merek: | Yuoto |
2% 5% Nikotin MiniBar Yuoto Vape Sekali Pakai 1200 Puff 15 rasa Baterai 650mAh
| rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| tiupan:: | 1200 tiupan |
| Nikotin:: | 2%,5% |
| ukuran:: | 18*101.6mm |
| Rentang Daya:: | 7W-12W |
15 Flavours 5000puffs Yuoto Rechargeable Disposable Vape 14ml E Liquid 650mAh
| kepulan: | 5000+ tiupan |
|---|---|
| Nikotin: | 5.0% |
| Kapasitas e-jus: | 14.0ml |
| Baterai: | 650.0mAh |
| Rasa: | 15 rasa |
Baterai 650mAh 22 Flavour Yuoto Bubble Disposable Vape Rechargeable 4000 Puff
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10mL |
| Baterai:: | 650mAh |
| Antarmuka: | Tipe-C |
22 Flavour Yuoto Bubble Disposable Vape Rechargeable 4000 Puff Battery 650mAh
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| Kapasitas e-jus:: | 10mL |
| Baterai:: | 650mAh |
| Gulungan: | jala 1.0 koil |
E Juice 5000puff Yuoto Thanos Vape Sekali Pakai Baterai 14ml 650mAh versi Timur Tengah
| Rasa:: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin:: | 5%,2% |
| jus elektronik:: | 14ml |
| Baterai:: | 650 |
| isi ulang: | Ya |
Baterai 14ml 650mAh Yuoto Thanos Sekali Pakai Vape E Juice 5000puff
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin: | 5%,2% |
| jus elektronik: | 14ml |
| Baterai: | 650 |
| isi ulang: | Ya |
Yuoto 3000puff Luscious Disposable Vape 27 Flavour 1350mAh
| Rasa: | 27 rasa |
|---|---|
| Bobot: | 42g |
| kepulan: | 3000 |
| Perlawanan: | 1.6Ω |
| Baterai: | 1350mAh |

