Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
YUOTO Small Vape Pod System TPD versi desain berbentuk guci
| kepulan: | 700 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas:: | 2.3ML |
| Kapasitas baterai:: | 450mAh |
| rasa: | 15 rasa |
Yuoto Xxl 2500 Puffs Vape Penampilan Bergaya Sertifikat FCC MSDS FDA
| Rasa: | 20 |
|---|---|
| kepulan: | 2500 |
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 7.0ml |
| Baterai: | 1200mah |
Jambu Es Yuoto Lezat 3000puff Vape Sekali Pakai 27 rasa 1350mAh Baterai 42g
| rasa: | 27 rasa |
|---|---|
| Berat:: | 42g |
| tiupan:: | 3000 |
| Perlawanan:: | 1.6Ω |
| Baterai: | 1350mAh |
27 Flavour Yuoto Luscious 3000puff Disposable Vape 1350mAh Baterai Jambu Es
| Rasa: | 27 rasa |
|---|---|
| Bobot: | 42g |
| kepulan: | 3000 |
| Perlawanan: | 1.6Ω |
| Baterai: | 1350mAh |
Es Jambu Yuoto Lezat 3000puff Vape Sekali Pakai 27 rasa Baterai 1350mAh
| Rasa: | 27 rasa |
|---|---|
| Bobot: | 42g |
| kepulan: | 3000 |
| Perlawanan: | 1.6Ω |
| Baterai: | 1350mAh |
Rechargeable Mesh Coil YUOTO Bubbles 10ml Pena Vape Rokok Elektrik Sekali Pakai
| kepulan: | 3000+ |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapasitas e-jus: | 10ml |
| Baterai: | 650mAh |
| Rasa: | 18 |
14ml E Juice 5000puff Yuoto Thanos Vape Sekali Pakai Baterai 650mAh
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin: | 5%,2% |
| jus elektronik: | 14ml |
| Baterai: | 650 |
| isi ulang: | Ya |
Yuoto Thanos Sekali Pakai 5000 Puffs Pod Device 5% Nic Isi Ulang 15 Rasa
| Kapasitas e-jus: | 14ml |
|---|---|
| Baterai: | 650mAh |
| Gulungan: | kumparan jala |
| Rasa: | 15 |
| Keuntungan: | isi ulang |
Vape Sekali Pakai Listrik Yuoto, Rokok Elektronik 14.0ml 5000 Puff
| Engah: | 5000 |
|---|---|
| Rasa: | 15 |
| Baterai: | 650mAh |
| jus elektronik: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
Versi Bahasa Arab 5000 Puff Rasa Buah Sekali Pakai Vape Pena Yuoto Thanos
| Rasa: | 15 rasa |
|---|---|
| Nikotin: | 5%,2% |
| jus elektronik: | 14ml |
| Baterai: | 650 |
| isi ulang: | Ya |

