Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto Mini Box 700 Puff Vape 15 Rasa Kapasitas Jus 2,3 ML
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 48.8*25*24.5 cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas jus: | 2.3 ML |
| Kapasitas baterai: | 450 mAh |
5% Nikotin 600 Puff Vape 12 Rasa Sekali Pakai Kapasitas Jus 2,0 ML
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Ukuran: | 38cm * 31cm * 27cm |
| Negara Asli: | Cina |
| Kapasitas jus: | 2,0 ml |
| Kapasitas baterai: | 350 mAh |
1200mah Yuoto Vape Sekali Pakai, Rokok Elektronik 2500 Puff Max Vapor
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Vape Sekali Pakai, 8ml 1350mAh Vaporizer Sekali Pakai
| Menampilkan: | Tanpa |
|---|---|
| Rasa: | razzia biru |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Kapasitas: | 8ml |
| nikotin garam: | 5% |
3000puffs 2021 Original Yuoto Luscious Vape Pen, 8ml 1350mAh 23 Rasa Vaporizer
| Kemasan: | Tas Permen + Kotak Warna + Kotak Display |
|---|---|
| Rasa: | es semangka stroberi |
| Kapasitas baterai: | 1350mAh |
| Kapasitas: | 8ml |
| Garam Nic: | 50mg, 20mg, 0mg |
Yuoto Luscious 3500puffs Rokok Elektronik Sekali Pakai Vape Kustom
| vape: | yuotovape |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |
| Kekuatan Nikotin: | 5% 2% |
| Kapasitas E-liquid: | 9 ML |
| Gulungan: | Kumparan jaring |
3000 puffs factory battery yuoto disposable battery yuoto Vape E Cigs Custard apple
| Nama Produk: | Pod Vaping Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+Top Kulit |
| Model nomor.: | Lezat |
| Kapasitas Eliquid: | 8ml jus |
| Baterai: | Baterai Li 1350mAh |
Vape Sekali Pakai 2500 Puff yang Diisi Dibuat Dengan Garam Nikotin
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| kapasitas: | 7ml |
| baterai: | 1200mah |
| Kemasan rincian: | 10 pcs/pack, 400 pcs/karton |
| Waktu pengiriman: | 5-10 hari kerja |
Vape Sekali Pakai 2500 Puff yang Diisi Dibuat Dengan Garam Nikotin
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| Kapasitas: | 7ml |
| Baterai: | 1200mAh |
| Kemasan rincian: | 10 pcs/pack, 400 pcs/karton |
| Waktu pengiriman: | 5-10 hari kerja |
Pena Vape Sekali Pakai Rasa yang Dapat Dipertukarkan 3000 Hit untuk relaksasi
| Nama Produk:: | Yuoto Switch 3000 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 10 (Bisa juga memilih tipe orher untuk ODM) |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat:: | 57g |
| Baterai:: | 1650mAh |

