Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] pertandingan 304 Produk.
yuoto sekali pakai vape xxl 2500puff Rokok elektrik sekali pakai
| merek: | yuoto |
|---|---|
| model: | xxl |
| engah: | 2500 embusan |
| berat: | 52g |
| Pak: | 10 buah |
Produk Pod Vape Rokok Elektronik Yuoto 2500puff Sekali Pakai dengan Harga Hebat
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas E-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
YUOTO 2500puff XXL Rasa Buah Rokok elektrik Sekali Pakai Vape Pena Baterai 1200mAh
| Rasa: | 24 rasa buah |
|---|---|
| Kapasitas e-jus:: | 7.0ml |
| Karton: | 400 pcs |
| tiupan:: | 2500 tiupan |
| Baterai: | 1200mAh |
portabel Compact E Cigarette Pra diisi 7ml E Liquid Capacity
| model: | xxl |
|---|---|
| kapasitas: | 7ml |
| baterai: | 1200mah |
| engah: | 2500 embusan |
| berat: | 52g |

