Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] pertandingan 304 Produk.
Botol Kecil Bubble Yuoto 600 puff, Sertifikat TPD Mesh Coil Rokok Elektronik
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| Nama: | 600 kepulan |
| Kapasitas e-jus: | 2,0 ml |
| Baterai: | 400 mah |
| gulungan jala: | Ya |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Disposable Vape hot
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas E-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
vape sekali pakai dubai Hottest Yuoto XXL 2500puffs elifbar pod
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas E-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
hot XXL 2500puff Yuoto sekali pakai vape Sticker plate 7ml jus dan 22kg/ ctn
| Nama: | XXL |
|---|---|
| Karton: | 400pcs/200pcs |
| Bahan: | Stiker |
| Mengemas: | 10pcs |
| rasa: | 35 |
yuoto xxl 2500 puff tersedia 35 rasa 5% nikotin kapasitas baterai 1200 mah
| Kemasan rincian: | 10 pcs/pack, 400 pcs/carton (ukuran karton: 56 CM * 28 CM * 25.5 CM) |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 6 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 1000000 buah per tahun |
| : |
Pabrik Grosir Langsung Yuoto XXL 5% Nikotin 2500 Puff Pina Coloda Ice Flavour DisposableElectronic Rokok Vape
| Puff: | 2500 |
|---|---|
| Konsentrasi Nikotin: | 5% |
| Jaminan: | 3 bulan |
| Rasa: | Banyak |
| Tegangan Variabel: | Tegangan Non-Variabel |
Negara-negara Eropa 5% Yuoto 2500 Puff Ecig Pod Rokok Elektronik Sekali Pakai Vape Pen
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1200mAh |
| Kapasitas e-jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
Yuoto XXL 2500puffs Kit Vape Sekali Pakai 1200mAh 7ml Rokok Elektronik
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Kekuatan: | 1200mAh |
| Kapasitas E-Jus: | 7ml |
| Spesifikasi: | 44.5CM * 35CM * 24.5CM |
| Pabrik: | Ya |
XXL Vape Rokok Elektronik Sekali Pakai, 2500 Puffs Custom Vaporizer Pen di Cina
| Rasa: | Rasa buah |
|---|---|
| tiupan:: | 2500 tiupan |
| Nikotin:: | 5% atau 2% |
| Merek: | Yuoto |
| Nama: | XXL 2500 puff |
1200mAh Yuoto XXL 2500 Puffs Vape Pen Rasa Buah Sekali Pakai 7ml
| Rasa: | Rasa buah |
|---|---|
| kepulan: | 2500 tiupan |
| Nikotin: | 5% atau 2% |
| Merek: | Yuoto |
| Kapasitas e-jus: | 7.0ml |

