Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] pertandingan 304 Produk.
Disposable E-CIGS 3500puffs Sekali Pakai Vape Pen USA 5% Nic Tanpa Isi Ulang dengan 19 Rasa Luar Biasa
| Nama Produk: | Pod sekali pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+ Kulit |
| Model NO.: | XXL MAKSIMAL |
| Kapasitas Eliquid: | 9ML |
| baterai: | Baterai Li 1200mAh |
Xxl Yuoto Vape Sekali Pakai, Vape Rokok E Sekali Pakai 2500puff
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| Kapasitas: | 7ml |
| Baterai: | 1200mAh |
| Engah: | 2500 embusan |
| Warna: | 15 |
9.0ml E Juice Mesh Coil Yuoto Pen Hookah XXL Max 3500 Puff
| Jenis: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | Tidak Dapat Diisi Ulang |
| Mulai Modus: | Manual |
Yuoto 0° Vape Pod Prefilled sekali pakai Dengan 0% 2% 5% Nikotin Level
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | Kumparan jaring |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Rasa: | 18 Rasa |
| Tingkat Nikotin: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° Pod sekali pakai dari Cina Original Manufacturer True Flavors
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | Kumparan jaring |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Rasa: | 18 Rasa |
| Tingkat Nikotin: | 0% 2% 5% |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Kapasitas Cairan Isi Ulang 10ml
| Jenis: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Sertifikasi: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Jenis Pengisian: | kabel |
| Mulai Modus: | manual |
berry bubble tea rasa Yuoto xxl Max 3500 Puff Sekali Pakai Vape grosir i vape Mesh Coils Permukaan Kulit 9ml
| Rasa: | teh gelembung beri |
|---|---|
| Warna: | Warna putih susu |
| Kapasitas baterai: | 1200 mAh |
| Pelabuhan: | Shenzen, Cina |
| Ukuran karton: | 45CM * 40CM * 27.5CM |
strawberry kiwi Yuoto 3500 Puff Disposable Vape pod 2% /5% keluaran nicotion voitage 3.7v
| Rasa: | kiwi stroberi |
|---|---|
| Warna: | cyan |
| waktu siap: | 7-12 hari |
| bahan: | AL+kulit |
| Ukuran karton: | 45CM * 40CM * 27.5CM |
rasa persik stroberi Yuoto xxl Max 3500 Puff Sekali Pakai Vape rokok elektronik Mesh Coils Permukaan Kulit 9ml
| Rasa: | persik stroberi |
|---|---|
| Warna: | Merah Jambu |
| waktu siap: | 7-12 hari |
| bahan: | AL |
| Ukuran karton: | 28,5*28,5*45mm |
2023 Rilis Baru Kualitas Tinggi Disesuaikan Logo Yuoto 3500 Puff Disposable Vape Nut Bars Taste
| Rasa: | Seri Buah |
|---|---|
| Tegangan Variabel: | Tegangan Non-Variabel |
| Cocok untuk: | SEMUA>18 |
| Garam Nic: | 50mg |
| Paket Disesuaikan: | Paket OEM Tersedia |

