Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto Smart 600 Puffs Vape, ODM Pena Vape Sekali Pakai Rasa Bagus
| Nama Produk:: | Yuoto Smart 600 Puff |
|---|---|
| Rasa:: | 12 (Bisa juga memilih tipe orher untuk ODM) |
| Membentuk:: | Novel, Populer, Cantik |
| Aplikasi:: | Hiburan Bar, Pesta, Relaksasi |
| Berat:: | 23g |
Switch 3000 Puff Stoving Varnish Vape Yuoto Sekali Pakai Ringan 57g
| vape: | ecig sekali pakai |
|---|---|
| gambar: | 5% |
| Kapasitas: | 4+4ml |
| Baterai: | 1350mAh |
| Engah: | 3000 tiupan |
7ml Xxl 2500 Puff Vape Sekali Pakai Yuoto E Rokok Untuk Elf bar
| Merek: | Yuoto |
|---|---|
| Kapasitas: | 7ml |
| Baterai: | 1200mAh |
| Engah: | 2500 embusan |
| Warna: | 15 |
E Rokok Yuoto Thanos 5000 Puff 14Ml 5% Nikotin 650mAh 19 Rasa
| Dikenakan biaya: | ya Tipe C |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Usia: | >18 |
| Cairan-Jus: | 14 ml |
| Baterai: | 650 mah |
Stroberi Semangka Yuoto Rokok Elektronik 50mg Baterai Nikotin 1200mAh
| Puff: | ≈3500 |
|---|---|
| Baterai: | 1200 mAh |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Rasa: | 16 |
| Bobot: | 60,5 g/pcs |
Hiburan Bar 3500 Puff Disposable Vape 9ml Ejuice 1200mAh Baterai OEM ODM ROHS
| Nama Produk: | Penguap sekali pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+Kulit |
| Model nomor.: | XXL Maks 3500 kepulan |
| Kapasitas Eliquid: | 9ML |
| Baterai: | Baterai Li 1200mAh |
18 Campuran Rasa 3500 Puff Vape, ROHS ODM Yuoto Luscious Electronic Cigar
| Nama Produk: | Rokok elektronik |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Kulit Elegan |
| Nama model.: | XXL MAKSIMAL |
| Kapasitas Ejuice: | 9.0ml Equid |
| Kapasitas baterai: | 1200 |
5000 Puffs 14ml RoHs Disposable Vapes 650mAh Baterai ODM OEM 18 Rasa Campuran
| Nama Produk: | Vape Rokok Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | Pernis stoving SS304+ |
| Model nomor.: | Thanos 5000 tiupan |
| Kapasitas Ejuice: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650mah |
Kit Pemula Rokok E Sekali Pakai ODM, Yuoto Mudah Menggunakan 3500 Puffs Vape Pen
| Nama Produk: | Pod sekali pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+ Kulit |
| Model nomor.: | XXL MAKSIMAL |
| Kapasitas Eliquid: | 9ML |
| Baterai: | Baterai Li 1200mAh |
Vape Tahan Lama yang Dapat Diisi Ulang, Pod Sekali Pakai Yuoto Thanos 5000 Puffs
| Nama Produk: | Yuoto thanos (Bahasa Inggris) |
|---|---|
| rasa: | 19 |
| Aplikasi: | Produk atomisasi |
| Berat: | 80g |
| Baterai: | 650mah |

