Semua produk
-
Hamza PatelWow mereka memiliki banyak antrean, Harga Sangat Wajar, Staf Koapratif. Tiger membantu saya menghemat banyak waktu. -
Artur HatimiSaya menggunakan sejumlah grosir dan selalu mencari harga terbaik, rasa terbaik, serta layanan pelanggan terbaik.Ketika bekerja sebagai staf di Yuoto, Mereka membuat segalanya begitu mudah dan lancar bagi saya.
Kontak Person :
Tiger Zhou
Nomor telepon :
+86 18823725950
Ada apa :
+8618823725950
kata kunci [ yuoto vape ] pertandingan 1784 Produk.
Yuoto 0° Vape Pod Prefilled sekali pakai Dengan 0% 2% 5% Nikotin Level
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | Kumparan jaring |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Rasa: | 18 Rasa |
| Tingkat Nikotin: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° Pod sekali pakai dari Cina Original Manufacturer True Flavors
| Kapasitas Baterai: | 650mah |
|---|---|
| Ketahanan kumparan: | Kumparan jaring |
| Bahan: | Plastik+AL |
| Rasa: | 18 Rasa |
| Tingkat Nikotin: | 0% 2% 5% |
Yuoto DIGI 15000 Puffs YUOTO sekali pakai Vape Double Mesh Coil Dua mode
| nama: | Digi |
|---|---|
| Puff: | 15.000 kepulan |
| rasa: | 22 |
| Baterai: | 850mAh (Dapat diisi ulang) |
| Konsentrasi: | 0/20/50mg |
14ml Yuoto Thanos 5000 Puffs Vape Mesh Coils Sekali Pakai Isi Ulang
| Rasa: | 19 |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 650mAh |
| Baterai: | isi ulang |
| cair: | 14ml |
| kumparan: | jala |
Original Yuoto XXL 2500 Puffs Disposable Vape 5% Nikotin
| Kapasitas baterai: | 1200 mAh |
|---|---|
| Kekuatan Nikotin: | 5% nikotin |
| Rasa: | 35 ( Buah, Campuran, Tradisional) |
| Bobot: | 52 g |
| jus elektronik: | 7 ml |
YUOTO XXL 2500Puffs Sekali Pakai Vape Merokok 7ml Ejuice 1200mAh Rasa Buah
| Nama Produk: | Rokok Elektrik Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+PC |
| Model nomor.: | Yuoto XXL 2500 puff |
| Kapasitas Eliquid: | 7ml |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |
Baterai 1200mAh Yuoto XXL 2500 Puff Pod Sekali Pakai 7ml E Liquid
| Nama Produk: | Pena Vape |
|---|---|
| Model nomor.: | XXL |
| Kapasitas Tangki Minyak: | 7.0ml |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |
| Engah: | 2500 kepulan |
Santai Yuoto Thanos Vape, Msds Isi Ulang Sekali Pakai Vape 19 Rasa
| Jenis: | ego |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Mengatur: | Lajang |
| Mod Mekanik: | Non-Mekanis |
| Tegangan Variabel: | Tegangan Non-Variabel |
Yuoto Xxl Max 3500 Puff Disposable Vapes 1200mAh Leather Finish
| Nama Produk: | Vape Rokok Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | SS304 + Kulit Kualitas Terbaik |
| Model nomor.: | XXL Maks 3500 kepulan |
| Kapasitas Ejuice: | 9ML |
| Kapasitas baterai: | 1200mAh |
OEM ODM Pod Vape Sekali Pakai, 650mAh 14ml 5000 PuffVaporizer
| Nama Produk: | thanos |
|---|---|
| Bahan: | SS304+Pctg+pernis kompor |
| Model nomor.: | thanos-5000 |
| Kapasitas Eliquid: | 14ml |
| Kapasitas baterai: | 650mah |

